Врач Психолог, Психотерапевт Демьяненко Елена Игоревна на Doc.ua

Отзывы о враче Демьяненко Елена Игоревна

Доктор специализируется на практической психологии, психотерапии. Проводит диагностику психологических и поведенческих расстройств пограничного спектра. Проводит гештальт-терапию, экзистенциальную психотерапию, релаксационные методы. Лечит депрессии, бессонницу, навязчивые мысли и действия, стрессы.
Центр практической психологии и психиатрии «ВИТАСАНА»
1 час — 1750 45 минут — 1250 30 минут — 950 Сеанс психотерапии — 2100
пл. Бессарабская, д. 9/1, буква Бна карте
Печерскийм. Театральная
Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь keyboard_arrow_right
Юрій 09 Октябрь 2021
Все було добре. Навчили спеціальної техніки по роботі з проблемою, дали домашнє завдання. Все було класно, все сподобалося.
Аноним 05 Октябрь 2021
Была у данного специалиста. Но потом порекомендовали другого врача, и за меньшие деньги. Этот специалист мне не понравился.  Просто была возможность высказаться о наболевшем, но не получить никаких ни вопросов наводящих, ни рекомендаций. Ни объяснения природы проблемы. Грубо говоря как пришла к подружке поплакалась. И результат никакой.
Виктория 01 Июль 2021
Мне понравился доктор. Внимательная, мне понравилась манера общения с пациентом. ЕЕ рекомендации четкие и понятные. Для человека который не имеет медицинского образования. Рекомендации понятные и полезные.
Софія 06 Апрель 2021
В принципе, видно, что врач знает свое дело. Сразу порекомендовал, что мне делать и на что направить свое внимание.