Врач Психолог, Психотерапевт Демьяненко Елена Игоревна на Doc.ua

Отзывы о Демьяненко Елена Игоревна

Доктор специализируется на практической психологии, психотерапии. Проводит диагностику психологических и поведенческих расстройств пограничного спектра. Проводит гештальт-терапию, экзистенциальную психотерапию, релаксационные методы. Лечит депрессии, бессонницу, навязчивые мысли и действия, стрессы.

Проверенные отзывы о враче 28 отзывов

Олександра 08 Ноябрь 2023
Була у лікарки Олени Ігорівни ,вдячна за поради ,вислуховування проблем та вирішення їх
Альона 13 Сентябрь 2023
Щиро дякую за консультацію . Олена Ігорівна з перших хвилин консультації викликала довіру. Все чітко по ділу. Вивела на позитив.Дала багато технік,які мають допомогу . Дала впевніність на позитивний результат . Щиро дякую !
Ника 01 Август 2023
Была на приеме у Демяненко Елены . Очень понравилось . Вникла в проблему и нашла ее решение
Тетяна 05 Июль 2023
Ігор 25 Январь 2023
Гарно дякую!!!
людмила 04 Январь 2023
Доктор очень хороший, прием понравился
Марія 29 Ноябрь 2022
Олег 19 Октябрь 2022
Лікар дуже уважна до деталей, ставила конкретні питання, я отримав всі відповіді, проводила тести. Лікар дуже доброзичлива. Прийом пройшов на високому рівні
Варвара 05 Июль 2022
Тарас 01 Июнь 2022