Врач Офтальмолог Чумакова  Елена  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Чумакова Елена Викторовна

Врач-офтальмолог, занимается коррекцией миопии (близорукость), в том числе мультифокальной коррекцией, а также занимается лечением астигматизма, дальнозоркости и др. Проводит осмотр глазного дна, переднего и заднего отдела глаза, проверяет остроту зрения, измеряет поля зрения
Семейная офтальмология на Троещине
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Мария 27 Декабрь 2021
Чумакова Елена Викторовна не плохой врач, её посоветовали знакомые, но время не полностью рассчитано на полную консультацию, с учётом на то, что ребёнку закапали глазки, врач не успела в полном объёме дать рекомендации, так как пришли следующие люди и нас попросили оставить помещение. Мне теперь придётся  самой искать недостающую информацию в интернете.
Анастасия 20 Октябрь 2021
Консультация понравилась. Доктор Чумакова провела детальный осмотр, разъяснила мою проблему, назначила хорошее лечение, которое уже помогает. Елену Викторовну рекомендую.
Анастасія 14 Сентябрь 2021
Лікарка дуже уважна, відповідальна, виглядало що дійсно професіонал.
Олена 22 Июнь 2021
Лікарка добре мене зустріла. Вислухала мою скаргу, професійно провела огляд, зробила потрібні маніпуляції, назначила курс лікування які відразу допомогли, на другий день я відчула покращення.
Андрей 17 Май 2021
Позитивні враження, лікар чуйний, все розповів, пояснив, зауважень по прийому не було
Аліна 19 Январь 2021
Врач очень понравилась. Хороший врач, все доступно объяснила и посмотрела ребенка.
Надежда 05 Ноябрь 2020
Компетентный и внимательный врач. Кроме схемы лечения по проблеме, с которой я пришла, также провела полную диагностику зрения и подобрала диоптрии для линз. Все это вошло в стоимость консультации. Я довольна.
Катерина 27 Январь 2020
Доктор очень внимательная, ответственно отнеслась к своей работе, всё подробно объяснила. Приёмом довольна.
Юлия 22 Январь 2020
Доктор полностью рассказала причины моей проблемы, дала рекомендации. Приём понравился.
Иван 30 Декабрь 2019
Спасибо за оперативность. Будем наблюдаться у специалиста!