Врач: Череватская  Елена Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Череватская Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, занимается лечением болезней желудка, пищевода, кишечника, печени, двенадцатиперстной кишки и желчевыводящих путей. Елена Юрьевна – автор 59 научных работ и патента на изобретение «Способ ранней дифференциальной диагностики хронического гепатита и цирроза печени». еще

Медико-биологический центр Геном
первичный 700 грн, повторный 500грн

ул. Коперника, 23. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Опыт работы:

• 1989-2014 гг. – заведующая Областным гастроэнтерологическим диспансером;
  • 1997-2014 гг. – главный гастроэнтеролог Донецкой области, ученый секретарь Ассоциации гастроэнтерологов Донецкой области;
  • 2000-2014 гг. – член правления Ассоциации гастроэнтерологов Украины;
  • 2001 г. – защита кандидатской диссертации по гепатологии;
  • 2002 г. – патент на изобретение Украины «Способ ранней дифференциальной диагностики хронического гепатита и цирроза печени»;
  • с 2003 г. – работала на кафедре внутренних болезней и общей практики – семейной медицины Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького, с 2010 года – доцентом.

Врач была награждена почетной грамотой МЗ Украины «За весомый личный вклад в развитие здравоохранения и высокий профессионализм» и почетной грамотой верховной рады «За весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Украины, активную гражданскую и жизненную позицию, многолетний добросовестный труд».

• 1979 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (с отличием).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Ассоциации гастроэентерологов Украины.

• составление индивидуальной схемы лечения;
  • составление персональных диетических программ;
  • обнаружение Helycobacter pylory.

• Гастрит
  • Диспепсия
  • Колит
  • Панкреатит
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холангит
  • Холецистит
  • Язвенная болезнь

Мне все понравилось, доктор осмотрел, подробно расспросил историю болезни, посмотрела анализы, на основании этого поставила диагноз, назначила лечение. Пока по результатам лечения ничего сказать не могу, но в целом прием прошел нормально.

Анифе, 15.12.2018

Доктор очень понравилась, показалась очень внимательной. Я надеюсь что она мне поможет, потому что до этого я обошла много врачей и толку не было. А этот доктор вселяет надежду.

Ирина, 20.11.2018

Очень понравилась консультация, компетентный, приятный, квалифицированный доктор, остались очень довольны.

Ivanna, 13.11.2018

Дуже сподобався лікар і її підхід до пацієнта. На прийомі була привітна і ввічлива.

Виктория, 03.11.2018

Дуже гарний лікар. Я вперше в житті зустріла такого чуйного і уважного лікаря. Дуже їй вдячна.

Світлана, 18.09.2018

Соломенский