Расписание на:
Врач: Череватская  Елена Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Череватская Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, занимается лечением болезней желудка, пищевода, кишечника, печени, двенадцатиперстной кишки и желчевыводящих путей. Елена Юрьевна – автор 59 научных работ и патента на изобретение «Способ ранней дифференциальной диагностики хронического гепатита и цирроза печени». еще

Медико-биологический центр Геном
первичный 700 грн, повторный 500грн

ул. Коперника, 23. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Опыт работы:

• 1989-2014 гг. – заведующая Областным гастроэнтерологическим диспансером;
  • 1997-2014 гг. – главный гастроэнтеролог Донецкой области, ученый секретарь Ассоциации гастроэнтерологов Донецкой области;
  • 2000-2014 гг. – член правления Ассоциации гастроэнтерологов Украины;
  • 2001 г. – защита кандидатской диссертации по гепатологии;
  • 2002 г. – патент на изобретение Украины «Способ ранней дифференциальной диагностики хронического гепатита и цирроза печени»;
  • с 2003 г. – работала на кафедре внутренних болезней и общей практики – семейной медицины Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького, с 2010 года – доцентом.

Врач была награждена почетной грамотой МЗ Украины «За весомый личный вклад в развитие здравоохранения и высокий профессионализм» и почетной грамотой верховной рады «За весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Украины, активную гражданскую и жизненную позицию, многолетний добросовестный труд».

• 1979 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (с отличием).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Ассоциации гастроэентерологов Украины.

• составление индивидуальной схемы лечения;
  • составление персональных диетических программ;
  • обнаружение Helycobacter pylory.

• Гастрит
  • Диспепсия
  • Колит
  • Панкреатит
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холангит
  • Холецистит
  • Язвенная болезнь

Все было хорошо, внимательно, очень. Было, очень подробное обследование.

Ирина, 20.04.2019

Доктор очень хороший, мне очень понравилось. На приеме была внимательная, уделила много времени пациентам, учитывает все нюансы и все предыдущие заболевания. Доктор очень грамотная.

Виктория, 01.04.2019

Доктор очень внимательная. Все очень четко было сформулировано. Она меня выслушала и посоветовала что нужно делать.

Валерия, 09.03.2019

Мне все понравилось, доктор осмотрел, подробно расспросил историю болезни, посмотрела анализы, на основании этого поставила диагноз, назначила лечение. Пока по результатам лечения ничего сказать не могу, но в целом прием прошел нормально.

Анифе, 15.12.2018

Доктор очень понравилась, показалась очень внимательной. Я надеюсь что она мне поможет, потому что до этого я обошла много врачей и толку не было. А этот доктор вселяет надежду.

Ирина, 20.11.2018

Соломенский