Расписание на:
Врач: Череватская  Елена Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Череватская Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, занимается лечением болезней желудка, пищевода, кишечника, печени, двенадцатиперстной кишки и желчевыводящих путей. Елена Юрьевна – автор 59 научных работ и патента на изобретение «Способ ранней дифференциальной диагностики хронического гепатита и цирроза печени». еще

Медико-биологический центр Геном
первичный 700 грн, повторный 500грн

ул. Коперника, 23. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Опыт работы:

• 1989-2014 гг. – заведующая Областным гастроэнтерологическим диспансером;
  • 1997-2014 гг. – главный гастроэнтеролог Донецкой области, ученый секретарь Ассоциации гастроэнтерологов Донецкой области;
  • 2000-2014 гг. – член правления Ассоциации гастроэнтерологов Украины;
  • 2001 г. – защита кандидатской диссертации по гепатологии;
  • 2002 г. – патент на изобретение Украины «Способ ранней дифференциальной диагностики хронического гепатита и цирроза печени»;
  • с 2003 г. – работала на кафедре внутренних болезней и общей практики – семейной медицины Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького, с 2010 года – доцентом.

Врач была награждена почетной грамотой МЗ Украины «За весомый личный вклад в развитие здравоохранения и высокий профессионализм» и почетной грамотой верховной рады «За весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Украины, активную гражданскую и жизненную позицию, многолетний добросовестный труд».

• 1979 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (с отличием).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Ассоциации гастроэентерологов Украины.

• составление индивидуальной схемы лечения;
  • составление персональных диетических программ;
  • обнаружение Helycobacter pylory.

• Гастрит
  • Диспепсия
  • Колит
  • Панкреатит
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холангит
  • Холецистит
  • Язвенная болезнь

Доктор очень внимательная. Обещала помочь, отнесла как к близкому человеку.

Виктория, 17.02.2020

Лікар уважно вислухала мою проблему та дала хороші поради. Мені візит сподобався

Яніна, 10.02.2020

Доктор - профессионал высокого уровня. Была очень внимательна, правильно собрала весь мой анамнез. Осталась очень довольна приёмом.

Елена, 07.12.2019

Таких врачей мало! Низкий поклон и огромное спасибо за консультацию. Долго выбирала врача и не ошиблась с выбором. Теперь, буду рекомендовать всем своим знакомым!

Ирина, 28.09.2019

Доктор очень щепетильно подходит ко всем вопросам, очень все расспрашивает. Консультация длилась больше часа. Видно, что доктор профессионал. Сам прием и доктор мне понравился. Консультация на высоком уровне, грамотный, профессиональный подход.

Леся, 26.08.2019

Соломенский