Врач Офтальмолог Бурдыга Елена Николаевна на Doc.ua

Бурдыга Елена Николаевна

Врач второй категории
Офтальмолог второй врачебной категории, практическая деятельность связана с диагностикой и коррекцией косоглазия, аппаратными методами лечения нарушений рефракции, диагностикой и терапией заболеваний сетчатки, ночной коррекцией близорукости (рефракционная терапия).
Айлаз, центр коррекции зрения
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонскийм. Почайна
Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• 2003-2011 гг. – офтальмолог в Киевском городском центре сосудисто-эндокринных заболеваний органа зрения, Киевской городской клинической больнице №1;
  • 2011 г. – настоящее время – сотрудник АИЛАЗ.

Дипломы, сертификаты, научные конференции:

• 2012 г. – научно-практическая конференция с международным участием «Азаровские чтения. Нейроофтальмология. Патология сетчатки», г. Судак;
  • 2012 г. – симпозиум компании Alcon «Миопия: Вчера. Сегодня. Завтра», г. Севастополь;
  • 2012 г. – научно-практическая конференция детских офтальмологов Украины с международным участием «Медицинские и социальные проблемы профилактики детской слепоты в рамках программы ВОЗ Зрение 2020», г. Севастополь.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, 1-й медицинский факультет, г. Киев (2001 г.);
  • Интернатура по специальности "Офтальмология" при НМУ им. А.А. Богомольца на базе Центра травмы глаза, г. Киев (2003 г.).

• 2001 г. – семинар «Современная хирургия катаракты», г. Киев;
  • 2011 г. – курс «Применение линз Рaragon CRT 100 в роговичной рефракционной терапии», г. Киев;
  • 2011 г. – ТУ (тематическое усовершенствование) «Современные методы диагностики и лечения глаукомы», г. Киев;
  • 2011 г. – обучающий курс «Амблиокор-01У».

• рефракционная терапия;
  • диагностика и лечение заболеваний сетчатки;
  • лечение косоглазия;
  • аппаратное лечение нарушений рефракции.

Костин 08 Октябрь 2021
Профессионал своего дела. Очень понравилась ее консультация и диагностика.
Мария 20 Июнь 2019
Она объяснила более понятно, для простого человека, как это все выглядит , и как это все понимать –проблема которая у нас была.
Роман 26 Июнь 2018
Очень профессиональный, квалифицированный врач. Мы довольны приемом.
Ольга 16 Январь 2017
Вежливо все рассказала, все устроило.
Лариса 09 Август 2016
Очень внимательная, позвала еще другого доктора, посоветовалась, я была сложным пациентом, очень компетентная - мне понравилось!