Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Соколова Екатерина Игоревна на Doc.ua

Отзывы о Соколова Екатерина Игоревна

Доктор владеет всеми хирургическими методами коррекции патологий шейки матки. Екатерина Игоревна проводит терапию воспалительных и инфекционных патологических процессов в гинекологии. Занимается лечением последствий дисбаланса женских гормонов и вакцинопрофилактикой рака женских половых органов при предраковых состояниях.

Проверенные отзывы о враче 96 отзывов

Ситуацию исправлено
Татьяна 22 Март 2024
Доктор Соколова Е.И. перенаправив меня на дальнейшее обследование и я не получила рекомендаций, что мне делать в данный момент.
Соколова Екатерина Игоревна 29 Март 2024
Я призначила Вам дообстеження, яке вказано у консультативному висновку (заключенні). Після проходження Вами дообстеження з призначеними рекомендаціями Ви маєте звернутися на консультайію до мене. Вся ця інформація була додатково озвучена Вам під час прийому.
Марія 22 Март 2024
Лікарка уважна, провела огляд, взяла аналізи, все сподобалося, дякую.
Ганна 13 Март 2024
Дуже гарний спеціаліст, не перший раз до лікаря звертаюся, все чітко, ясно, ніяких зауважень ніколи не було
Наталія 14 Февраль 2024
 Дуже гарний, професійний лікар. Лікар дуже компетентна у своїй справі, видно зразу що лікар на своєму місці. Дуже сподобався візит, при нагоді ще будемо звертатися до цього лікаря.
Светлана 12 Февраль 2024
Супер врач, очень понравился
Аліна 07 Декабрь 2023
Було максимально комфортно.Дякую.
Ганна 29 Ноябрь 2023
Хороший специалист, к доктору всегда хожу, обращалась уже не первый раз. Прекрасный врач, все рассказывает, подробно объясняет, все супер
Наталія 23 Октябрь 2023
По всім питанням, які мене цікавили, лікар надала консультацію
Ольга 16 Октябрь 2023
Олена 13 Сентябрь 2023
Я вже не перший рік спостерігаюсь у Катерині Ігорівни і як завжди візитом до неї залишаюсь задоволеною.
5 6 7 8 9 10 chevron_right