Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Соколова Екатерина Игоревна на Doc.ua

Отзывы о враче Соколова Екатерина Игоревна

Доктор владеет всеми хирургическими методами коррекции патологий шейки матки. Екатерина Игоревна проводит терапию воспалительных и инфекционных патологических процессов в гинекологии. Занимается лечением последствий дисбаланса женских гормонов и вакцинопрофилактикой рака женских половых органов при предраковых состояниях.
Ирина 17 Февраль 2022
Приём пришлось ждать час и это как по мне, довольно долго. И в процессе Екатерина Игоревна, ничего не объясняла, на мои вопросы отвечала вопросом: "мне, что рассказывать вам книжку по биологии?" Я хотела узнать о своём состоянии немного больше, что врач увидела на УЗИ, может какая-то инфекция, но Екатерина Игоревна не давала ни каких конкретных, прямых разъяснений. Она как-то отшучивалась на мои вопросы, но это как-то не сильно помогало сохранять спокойствие. От визита я какую-то информацию получила, не в полной мере, так как врач не захотела или не смогла дать ответы, поэтому я к ней на повторный приём не пойду и порекомендовать не могу.
Катерина 29 Декабрь 2021
Доктор профессионал своего дела, все сделала четко и последовательно, понятным языком объясняет и рассказывает что к чему, был профессиональный подход, внимательная к деталям. Рекомендую всем
Елена 23 Октябрь 2021
Хороший доктор, обслуживаюсь у доктора уже не первый год
Ирина 12 Март 2021
Хороший специалист, все толково объяснила.Не понравилось долгое ожидание.
Виктория 28 Январь 2021
Не сподобалось відношення лікаря до пацієнта.
Наталия 16 Июль 2020
Лікар мені сподобався, коректна, чітка, ввічлива.
Анастасія 14 Июль 2020
Мені сподобався лікар, вона може ретельно проконсультувати. Відповіла на всі питання.
Ольга 13 Апрель 2020
Внимательная, все объяснила.
Жанна 14 Февраль 2020
Доктор всё подробно объяснила, дала рекомендации по лечению. Приём понравился.
Анастасія 10 Декабрь 2019
Лікар компетентний, прямодійний. Відповіла на всі питання.