Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Купцова Екатерина Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Купцова Екатерина Юрьевна

Екатерина Юрьевна диагностирует, проводит комплексное лечение заболеваний волос, кожи, ногтей. Проводит удаление новообразований кожи с помощью лазера, применяет методики криохирургии, радиоволновой хирургии. Обладает аппаратными, инъекционными методами терапии в области лекарственной косметологии.

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Данило 07 Апрель 2024
Прийняла мене вчасно, дуже приємна, ефективно усе розібрала, призначила лікування, від якого вже сьогодні, на третій день відчуваю результат. Візитом залишився задоволеним.
Ольга 16 Март 2024
Сподобався візит, лікар дуже хороший, компетентний спеціаліст.
Аліна 10 Февраль 2024
У лікаря була перший раз, лікар була чемна, ввічлива, детально все розказала, лікар все зробила чисто, акуратно, приємно
Світлана 20 Январь 2024
Все чудово пройшло. Сподобалось на візиті. Все в порядку.
Александр 23 Август 2017
Нормальный, хороший врач.
Светлана 04 Август 2017
Все понравилось, все было хорошо, меня хорошо встретили, все было быстро четко, красиво.
Ирина 02 Август 2017
У нас был шикарный прием, нам доктор уже выписал лечение. Записались повторно.
Тетяна 22 Ноябрь 2016
Дуже хороший лікар, дуже приємно було з нею поспілкуватися, ввічлива. Проконсультувала, оглянула, назначила курс лікування, призначила аналізи, все сподобалося.
Дмитрий 09 Ноябрь 2016
Хороший приём, мне понравилась консультация. Доктор молодец, остались только положительные эмоции. Также, врач приятна как человек и достаточно симпатичная.
Виктория 14 Октябрь 2016
Все прошло на высшем уровне. Очень понравилась!