Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Иммунолог Давиденко Екатерина Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Давиденко Екатерина Ивановна

Акушер-гинеколог, детский гинеколог, иммунолог занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы: вагинит, цервицит, аднексит и т. д.; патологий шейки матки; гормональных нарушений: нарушения менструального цикла, кровотечения, аменоррея, климактерия; доброкачественные обьемные образования: кисты, фибромиомы и т. д.
Гинекология UNICO
пр. Свободы, 22, 1 этажна карте
Подольский
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Полина 21 Ноябрь 2022
Меня встретила приветливая, компетентная, деликатная врач, от которой я получила профессиональную консультацию, на которой она меня успокоила, дав детальные разъяснения и ответив на все вопросы.Визитом осталась полностью довольна и при необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Альона 10 Ноябрь 2022
Катерина Іванівна досвідчена людина, відповідає на всі поставлені запитання. Мені як лікарка дуже сподобалась
Виктория 12 Октябрь 2022
Консультация прошла очень хорошо. Екатерина Ивановна идеальный специалист. Рекомендую
Ліна 28 Сентябрь 2022
Зауважень немає.
Илона 16 Сентябрь 2022
Катерина Іванівна гарний спеціаліст, професіонал своєї справи, все правильно призначила, лікування мені допомогло. Рекомендую всім.
Христина 02 Сентябрь 2022
Консультация прошла очень хорошо. Екатерина Ивановна очень хороший специалист и профессионал своего дела. Рекомендую всем
Ирина 30 Декабрь 2021
Отличное обслуживание, врач профессионал!
Юлия 22 Декабрь 2021
Катерина Іванівна дуже хороший лікар, мені було комфортно у неї на прийомі. Рекомендую.
Дария 08 Декабрь 2021
Лікарка дуже приємна, добра, розумна жінка.
Асаул Анна 05 Октябрь 2021
Катерина Іванівна професіонал своєї справи! Лікар надала кваліфіковану допомогу, призначила лікування та відповіла на всі питання, що мене турбували. Окремо хочу відзначити хороший сервіс клініни. Візитом задоволена на всі 100%.
chevron_left 1 2 3