Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Иммунолог Давиденко Екатерина Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Давиденко Екатерина Ивановна

Акушер-гинеколог, детский гинеколог, иммунолог занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы: вагинит, цервицит, аднексит и т. д.; патологий шейки матки; гормональных нарушений: нарушения менструального цикла, кровотечения, аменоррея, климактерия; доброкачественные обьемные образования: кисты, фибромиомы и т. д.
Гинекология UNICO
пр. Свободы, 22, 1 этажна карте
Подольский
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Юлия 04 Октябрь 2021
Я теперь не боюсь гинекологов! Если я раньше была в клиниках и у меня был дискомфорт, теперь его нет.
София 30 Август 2021
Не понравилось, то что не учитываются возрастные особенности ребенка. Не понравилось назначение. И нужно сразу предупреждать о том что назначение стоит дополнительную сумму. Рассчитывали на одну сумму получили другую, гораздо выше.
Панасюк 03 Июнь 2021
Дуже сподобалась лікар, вразила позитивно. Відчувається високий професіоналізм. Дуже хороше ставлення до пацієнтів. Комунікабельна, відповіла на всі запитання, які цікавили й можна сказати та більше. Можу радить лікаря.
Ирина 25 Февраль 2021
Дуже приємна людина, мені сподобався сервіс і обслуговування
Наталія 05 Февраль 2021
Дуже уважний лікар, професіонал своєї справи. Я пошкодувала, що раніше про неї не дізналася! І знайомим, при потребі, обов`язково буду радити. Мені дійсно вона сподобалася, як спеціаліст!
Валерия 18 Ноябрь 2020
Хороший, приятный доктор, рекомендую.
Яна 11 Август 2020
Лікарка ввічлива та уважна. Все гарно пояснила.
Инна 20 Май 2020
Врач достаточно внимательный, доходчиво все расскажет, но будьте готовы к тому, что лечение не дешевое, за повторную консультацию, без осмотра, только назначение лечения, я заплатила хорошую сумму. Это в государственной клинике.
Валерия 22 Апрель 2020
Очень хороший врач. Ребенку понравилась.
Карина 12 Март 2020
Ребенок доволен. Врач хороший. Это был наш первый серьезный доктор. Ми остались очень довольны.