Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Давиденко Екатерина Ивановна на Doc.ua

Отзывы о Давиденко Екатерина Ивановна

Консультация от800 грн
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, иммунолог занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы: вагинит, цервицит, аднексит и т. д.; патологий шейки матки; гормональных нарушений: нарушения менструального цикла, кровотечения, аменоррея, климактерия; доброкачественные обьемные образования: кисты, фибромиомы и т. д.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 156 отзывов

Катерина 12 Июль 2024
Дуже сподобалась лікарка, консультація, усе відбулось професійно, можна сказати супер!
Тетяна 09 Июль 2024
Дуже кваліфікований, уважний, компетентний лікар, перше враження позитивне, він чудовий фахівець. Плануємо повторні візити, наші проблеми вирішуються, дякую.
Анна 09 Июль 2024
Все понравилось. Консультация была проведена подробно, доктор компетентный
Альона 28 Июнь 2024
Лікар дуже сподобався. Було все дуже професійно, лікар дійсно чудовий фахівець. Максимально позитивні враження залишилися після даного візиту у цього лікаря.
Софія 27 Июнь 2024
Лікар дуже нам сподобався, все чудово пояснила та все чітко розказала. Лікар просто молодець, продовжуємо лікування саме яке виписав лікар. Повністю все нас влаштовує.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Вікторія 26 Июнь 2024
Лікарка дуже уважна, детально пояснила про нашу проблему, виписала лікування та провела якісну консультацію. Все сподобалось
Тетяна 17 Июнь 2024
Мені все сподобалося, лікар була дуже ввічлива, гарно все пояснила, я задоволена візитом
Альбіна 11 Июнь 2024
Мені дуже сподобався прийом, було комфортно, лікар все зрозуміло пояснила
Дарія 10 Июнь 2024
 Чудовий лікар, дуже привітне ставлення
Анна 10 Июнь 2024
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right