4.7
Врач Мануальный терапевт Донской  Михаил Александрович на Doc.ua

Отзывы о Донской Михаил Александрович

31год опыта
Мануальный терапевт с 30-летним стажем работы. В область профессиональных интересов Михаила Александровича входит лечение остеохондроза, воспаления седалищного нерва, острых болей в спине, сколиоза, нарушений в работе внутренних органов, связанных с позвоночником.
4.7

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Елена 19 Январь 2019
Спасибо огромное!!! Доктор помог мне!) вышла с кабинета практически здоровой) нога практически перестала болеть) и общее состояние спины улучшилось!
Егор 12 Ноябрь 2018
Дмитрий 05 Ноябрь 2018
Светлана 25 Сентябрь 2018
Доктор замечательный, а руки - золотые! Мое состояние уже во время сеанса сразу улучшилось. Я признательна доктору, спасибо огромное.
Галина 10 Сентябрь 2018
Хороший врач. Понравился подход к пациенту.
Анна 19 Март 2018
Направлено в клинику
Владимир 03 Март 2017
Прием был 20 минут, никакого результата не дал. Доктор мне не помог.
Andrii 13 Февраль 2017
Елена 03 Декабрь 2016
Доктор профессионал своего дела, мне понравился приём. Врач хороший человек, с которым приятно общаться. Консультация проходила не напряжённо, плодородно.
Артем 29 Ноябрь 2016
У меня были различные проблемы со спиной и я обращался к разным докторам, но никто не мог мне помочь. Данный врач просто-напросто волшебник! Таких специалистов должны знать все у кого подобные проблемы! Многие доктора предлагали хирургическое вмешательство, но данный врач после приёма поставил меня на ноги! Рекомендую всем!