4.7
Лікар Мануальный терапевт Донський Михайло Олександрович на Doc.ua

Відгуки про Донський Михайло Олександрович

31рік досвіду
Мануальний терапевт з 30-річним стажем роботи. В область професійних інтересів Михайла Олександровича входить лікування остеохондрозу, запалення сідничного нерва, гострого болю в спині, сколіозу, порушень в роботі внутрішніх органів, пов'язаних з хребтом.
4.7

Перевірені відгуки про лікаря 12 відгуків

Елена 19 Січень 2019
Спасибо огромное!!! Доктор помог мне!) вышла с кабинета практически здоровой) нога практически перестала болеть) и общее состояние спины улучшилось!
Егор 12 Листопад 2018
Дмитрий 05 Листопад 2018
Светлана 25 Вересень 2018
Доктор замечательный, а руки - золотые! Мое состояние уже во время сеанса сразу улучшилось. Я признательна доктору, спасибо огромное.
Галина 10 Вересень 2018
Хороший врач. Понравился подход к пациенту.
Анна 19 Березень 2018
Направлено до клініки
Владимир 03 Березень 2017
Прием был 20 минут, никакого результата не дал. Доктор мне не помог.
Andrii 13 Лютий 2017
Елена 03 Грудень 2016
Доктор профессионал своего дела, мне понравился приём. Врач хороший человек, с которым приятно общаться. Консультация проходила не напряжённо, плодородно.
Артем 29 Листопад 2016
У меня были различные проблемы со спиной и я обращался к разным докторам, но никто не мог мне помочь. Данный врач просто-напросто волшебник! Таких специалистов должны знать все у кого подобные проблемы! Многие доктора предлагали хирургическое вмешательство, но данный врач после приёма поставил меня на ноги! Рекомендую всем!