Добрый Александр Егорович

Отзывы о враче Добрый Александр Егорович

Профессиональный психолог, психотерапевт, системный расстановщик, сексолог. Использует в работе оригинальный метод, основанной на классической психологии и современных достижениях зарубежной психотерапии. Метод позволяет легко, быстро и с удовольствием получить необходимые изменения и жизненные ресурсы счастья. Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни.Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью
Академия жизни ALH «Счастье»
за семейную консультацию 2500грн.
ул. Владимирская 45, офис 42на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Игорь 02 Июнь 2020
Лікар справив враження професіоналу. Надав поради.
Вячеслав 21 Март 2020
Все понравилось. Быстро понял суть проблемы. И назначил дальнейшее разбирательство.
Дана 03 Март 2020
Вчера посетила доктора Доброго Александра Егоровича. Сказать,что мне понравилось, будет очень мало. Этот человек нашёл сразу подход к моей тонкой жизненной организации. Его подход к изучению вопросов просто необходим всем, кто желает хорошей жизни, стабильной самооценки, уверенности в себе. Все, кто хочет разобраться в себе, могут быть уверены, что этот доктор поможет им. Осталась очень довольна. Мы обсудили наши дальнейшие вопросы и выстроили программу коррекции.
Роман 11 Январь 2020
Первый визит к доктору такого рода, я считаю должен быть дешевле. Это ознакомительный визит и никакой пользы кроме того, что расписать что ми будем делать дальше, не несет. А вообще, доктор мне понравился, поэтому я и записался к нему.
Виктория 17 Декабрь 2019
Все було добре. У нас була поки що перша зустріч, головне, що потім у нас буде. На наступні зустрічі теж буду йти, а перша зустріч дуже позитивна.
Ковалёв Алексей и Носкова Кристина 22 Июнь 2019
Замечательный доктор, полностью соответствует рекомендациям на вашем сайте.
Марина 18 Июнь 2019
Очень доброжелательный , очень хороший.
Александр 07 Май 2019
Все хорошо, приятный, опытный доктор, все понравилось.
Елена и Андрей 09 Февраль 2019
Нам все понравилось. Доктор был очень внимателен к деталям, мне понравилось то, что он улыбался, это располагает к себе. И вообще он как человек нам очень понравился. Он смог быстро определить нашу проблему и четко назначил дальнейшее лечение.
Андрей 25 Декабрь 2018
Все хорошо, доктор меня внимательно выслушал. Мы с ним обсудили дальнейшую стратегию решения проблемы и договорились про последующие визиты. В принципе ок все. Все отлично, я пришел вовремя, меня приняли, время ожидания особо не было.