Врач Психолог, Сексолог, Психотерапевт Добрый Александр Егорович на Doc.ua

Отзывы о враче Добрый Александр Егорович

Кандидат медицинских наук
Профессиональный психолог, психотерапевт, системный расстановщик, сексолог. Использует в работе оригинальный метод, основанной на классической психологии и современных достижениях зарубежной психотерапии. Метод позволяет легко, быстро и с удовольствием получить необходимые изменения и жизненные ресурсы счастья. Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни.Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью
Академия жизни ALH «Счастье»
Индивидуальная консультация - 2000 грн; семейная консультация - 3000 грн.
ул. Владимирская 45, офис 42на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
2000 грн
Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь Вт 07 Декабрь keyboard_arrow_right
Игорь 02 Июнь 2020
Лікар справив враження професіоналу. Надав поради.
Вячеслав 21 Март 2020
Все понравилось. Быстро понял суть проблемы. И назначил дальнейшее разбирательство.
Дана 03 Март 2020
Вчера посетила доктора Доброго Александра Егоровича. Сказать,что мне понравилось, будет очень мало. Этот человек нашёл сразу подход к моей тонкой жизненной организации. Его подход к изучению вопросов просто необходим всем, кто желает хорошей жизни, стабильной самооценки, уверенности в себе. Все, кто хочет разобраться в себе, могут быть уверены, что этот доктор поможет им. Осталась очень довольна. Мы обсудили наши дальнейшие вопросы и выстроили программу коррекции.
Роман 11 Январь 2020
Первый визит к доктору такого рода, я считаю должен быть дешевле. Это ознакомительный визит и никакой пользы кроме того, что расписать что ми будем делать дальше, не несет. А вообще, доктор мне понравился, поэтому я и записался к нему.
Виктория 17 Декабрь 2019
Все було добре. У нас була поки що перша зустріч, головне, що потім у нас буде. На наступні зустрічі теж буду йти, а перша зустріч дуже позитивна.
Ковалёв Алексей и Носкова Кристина 22 Июнь 2019
Замечательный доктор, полностью соответствует рекомендациям на вашем сайте.
Марина 18 Июнь 2019
Очень доброжелательный , очень хороший.
Александр 07 Май 2019
Все хорошо, приятный, опытный доктор, все понравилось.
Елена и Андрей 09 Февраль 2019
Нам все понравилось. Доктор был очень внимателен к деталям, мне понравилось то, что он улыбался, это располагает к себе. И вообще он как человек нам очень понравился. Он смог быстро определить нашу проблему и четко назначил дальнейшее лечение.
Андрей 25 Декабрь 2018
Все хорошо, доктор меня внимательно выслушал. Мы с ним обсудили дальнейшую стратегию решения проблемы и договорились про последующие визиты. В принципе ок все. Все отлично, я пришел вовремя, меня приняли, время ожидания особо не было.