Врач: Добрый Александр Егорович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Добрый Александр Егорович

Психолог, Сексолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Профессиональный психолог, психотерапевт, системный расстановщик, сексолог. Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни.Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью. еще

Академия жизни ALH «Счастье»
за семейную консультацию 900грн.

ул. Владимирская 45, офис 42. На карте

Шевченковский, Центр , м.Золотые ворота

от 600 грн

• Московский государственный университет им. Ломоносова , специальность: психология.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• RPT (Reference Point Therapy) – тренер Саймон Роуз (основатель), специальность: терапевт RPT;
  • Институт холодинамики, специальность: мастер – холодинамики;
  • Институт интегративной семейной терапии, специальность: расстановщик;
  • Центр современных НЛП технологий, специальность: мастер НЛП.

• Ассоциация психотерапевтов и психоаналитиков Украины;
  • Общество практикующих гештальт подход психологов;
  • Украинская ассоциация холодинамики;
  • Международная ассоциация нейролингвистического программирования.

• семейное консультирование;
  • индивидуальные консультации;
  • индивидуальные и групповые сеансы психотерапии.

По проблемам:

• Трудности во взаимоотношениях с партнером: проблема выбора, неуверенность в правильности уже сделанного выбора; непонимание, неумение или невозможность договориться с любимым; негативные переживания: ревность, собственная раздражительность, агрессия, холодность во взаимоотношениях; измена, физическое или психологическое насилие.
  • Негативное отношение к себе и миру: низкая самооценка, неуверенность в себе, чувство неполноценности (недостаточности); личностный рост; недоверие к миру.
  • Переживания тяжелого эмоционального состояния: разнообразные страхи: смерти (своей или своих близких – родителей, детей, супруга), замкнутого или открытого пространства, темноты, преследования, публичных выступлений, перемен, потери стабильности, принятия решения, выразить свои чувства и потребности; депрессивные переживания: нет ощущения счастья, ничего не хочется, ничто не радует; панические атаки; комплекс вины; психосоматические заболевания.
  • Переживание завершения любовных/супружеских отношений, ухода партнера или безответной любви.
  • Любовный треугольник.
  • Поиск смысла и целей, сложность в самоопределении (не знаю что хочу от жизни, запутался в себе), сомнения в правильности выбора профессии, места работы, места жительства.
  • Затруднения во взаимоотношениях: с родителями: конфликты, непонимание, собственная раздражительность, агрессия в отношениях и чувство вины за это; с детьми: детская агрессия, истерики, страхи, грубость; с окружающими: застенчивость, стеснение, неумение устанавливать контакты, отсутствие друзей, переживание одиночества, конфликтные отношения.
  • Созависимости: болезненная зависимость от другого человека и его мнения, потребность в одобрении со стороны, желание оправдать ожидание других.
  • Переживания горя и утраты.
  • Затруднения в сексуальной сфере.
  • Головные боли, боли внутренних органов, хроническая усталость, восстановления после стрессов, инсультов, боли в позвоночнике, остеохондроз, радикулит, смещение позвонков, невралгии, мышечные спазмы.

• Анорексия
  • Реккурентное депрессивное расстройство
  • Стресс
  • Фобии
  • Язвенная болезнь

Мне все понравилось, он внимателен, хорошо выслушал и очень четко расставил все мои слова по полочкам.

Татьяна, 07.10.2017

Очень хорошо со мной пообщался, был корректен, добродушен. Очень приятно было общаться и у него такая интересная методика! Я пообщалась и сразу увидела результаты. Может через какое то время еще раз запишусь вместе с мужем.

Юлия, 16.09.2017

Я пришла к доктору, мне он очень понравилось, у него несколько свои методы, но в целом, результат очень удивил меня.

Наталья, 17.08.2017

Не могу понять, врач это или колдун, я под впечатлением осталась, неожиданно. Особо впечатлительные люди могут пойти к этому шаманству, но я хотела традиционный подход. Человек в своем странном мире живет, с не принятой медициной, он так и сказала, что это не принятая современная медицина, он работает "с феноменами". Я лично осталась в шоке. Людям, которые мыслят, и которым нужно убрать конкретную проблему - не рекомендую.

Яна, 11.07.2017
Ответ клиники
Уважаемая Яна! Врач Добрый А.Е. имеет многолетний опыт практической работы психологом и психотерапевтом. В своей работе он использует не только классические психологические методы, но и последние достижения новейших стратегий и терапий в психологии и психотерапии. Эффективность и мгновенность действия этой терапии в комплексе с профессионализмом Доброго А.Е. производит "впечатление" и приводит в "шок" "впечатлительных людей", так как в течении консультации клиенты прощаются с проблемами и восстанавливают самооценку, строят прекрасные отношения, обретают смысл и цели в жизни, получают необходимые ресурсы. Это действительно "неожиданно" и кажется что это чудо, "колдовство", "шаманство", но это просто "феномен" последних достижений психологии и профессионализм специалиста. Людям которым нужно убрать "конкретную проблему" действительно нужно определиться либо они месяцы, а то и годы будут проходить терапию "традиционными подходами" живя все это время со своей "конкретной проблемой" тратя свои деньги и личное время или решить эту проблему за несколько консультаций с помощью последних научных достижений. Администрация.
13.10.2017

Подход не такой, как я ожидал, но, как ни странно, работоспособный. Очень внимательно настроенный, слушает и пытается понять.

Евгений, 22.06.2017

Сексолог

Лукьяновка,Шевченковский

Сексолог

Осокорки

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Сексолог,Психотерапевт

Печерск