Добрый Александр Егорович

Добрый Александр Егорович

Профессиональный психолог, психотерапевт, системный расстановщик, сексолог. Использует в работе оригинальный метод, основанной на классической психологии и современных достижениях зарубежной психотерапии. Метод позволяет легко, быстро и с удовольствием получить необходимые изменения и жизненные ресурсы счастья. Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни.Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью
Академия жизни ALH «Счастье»
за семейную консультацию 2500грн.
ул. Владимирская 45, офис 42на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

• Московский государственный университет им. Ломоносова , специальность: психология.

• RPT (Reference Point Therapy) – тренер Саймон Роуз (основатель), специальность: терапевт RPT;
  • Институт холодинамики, специальность: мастер – холодинамики;
  • Институт интегративной семейной терапии, специальность: расстановщик;
  • Центр современных НЛП технологий, специальность: мастер НЛП.

• Ассоциация психотерапевтов и психоаналитиков Украины;
  • Общество практикующих гештальт подход психологов;
  • Украинская ассоциация холодинамики;
  • Международная ассоциация нейролингвистического программирования.

• семейное консультирование;
  • индивидуальные консультации;
  • индивидуальные и групповые сеансы психотерапии.

По проблемам:

• Трудности во взаимоотношениях с партнером: проблема выбора, неуверенность в правильности уже сделанного выбора; непонимание, неумение или невозможность договориться с любимым; негативные переживания: ревность, собственная раздражительность, агрессия, холодность во взаимоотношениях; измена, физическое или психологическое насилие.
  • Негативное отношение к себе и миру: низкая самооценка, неуверенность в себе, чувство неполноценности (недостаточности); личностный рост; недоверие к миру.
  • Переживания тяжелого эмоционального состояния: разнообразные страхи: смерти (своей или своих близких – родителей, детей, супруга), замкнутого или открытого пространства, темноты, преследования, публичных выступлений, перемен, потери стабильности, принятия решения, выразить свои чувства и потребности; депрессивные переживания: нет ощущения счастья, ничего не хочется, ничто не радует; панические атаки; комплекс вины; психосоматические заболевания.
  • Переживание завершения любовных/супружеских отношений, ухода партнера или безответной любви.
  • Любовный треугольник.
  • Поиск смысла и целей, сложность в самоопределении (не знаю что хочу от жизни, запутался в себе), сомнения в правильности выбора профессии, места работы, места жительства.
  • Затруднения во взаимоотношениях: с родителями: конфликты, непонимание, собственная раздражительность, агрессия в отношениях и чувство вины за это; с детьми: детская агрессия, истерики, страхи, грубость; с окружающими: застенчивость, стеснение, неумение устанавливать контакты, отсутствие друзей, переживание одиночества, конфликтные отношения.
  • Созависимости: болезненная зависимость от другого человека и его мнения, потребность в одобрении со стороны, желание оправдать ожидание других.
  • Переживания горя и утраты.
  • Затруднения в сексуальной сфере.
  • Головные боли, боли внутренних органов, хроническая усталость, восстановления после стрессов, инсультов, боли в позвоночнике, остеохондроз, радикулит, смещение позвонков, невралгии, мышечные спазмы.

Игорь 02 Июнь 2020
Лікар справив враження професіоналу. Надав поради.
Вячеслав 21 Март 2020
Все понравилось. Быстро понял суть проблемы. И назначил дальнейшее разбирательство.
Дана 03 Март 2020
Вчера посетила доктора Доброго Александра Егоровича. Сказать,что мне понравилось, будет очень мало. Этот человек нашёл сразу подход к моей тонкой жизненной организации. Его подход к изучению вопросов просто необходим всем, кто желает хорошей жизни, стабильной самооценки, уверенности в себе. Все, кто хочет разобраться в себе, могут быть уверены, что этот доктор поможет им. Осталась очень довольна. Мы обсудили наши дальнейшие вопросы и выстроили программу коррекции.
Роман 11 Январь 2020
Первый визит к доктору такого рода, я считаю должен быть дешевле. Это ознакомительный визит и никакой пользы кроме того, что расписать что ми будем делать дальше, не несет. А вообще, доктор мне понравился, поэтому я и записался к нему.
Виктория 17 Декабрь 2019
Все було добре. У нас була поки що перша зустріч, головне, що потім у нас буде. На наступні зустрічі теж буду йти, а перша зустріч дуже позитивна.