Врач: Добрый Александр Егорович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Добрый Александр Егорович

Психолог, Сексолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Профессиональный психолог, психотерапевт, системный расстановщик, сексолог. Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни.Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью. еще

Академия жизни ALH «Счастье»
за семейную консультацию 1200грн.

ул. Владимирская 45, офис 42. На карте

Шевченковский, Центр , м.Золотые ворота

от 800 грн

• Московский государственный университет им. Ломоносова , специальность: психология.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• RPT (Reference Point Therapy) – тренер Саймон Роуз (основатель), специальность: терапевт RPT;
  • Институт холодинамики, специальность: мастер – холодинамики;
  • Институт интегративной семейной терапии, специальность: расстановщик;
  • Центр современных НЛП технологий, специальность: мастер НЛП.

• Ассоциация психотерапевтов и психоаналитиков Украины;
  • Общество практикующих гештальт подход психологов;
  • Украинская ассоциация холодинамики;
  • Международная ассоциация нейролингвистического программирования.

• семейное консультирование;
  • индивидуальные консультации;
  • индивидуальные и групповые сеансы психотерапии.

По проблемам:

• Трудности во взаимоотношениях с партнером: проблема выбора, неуверенность в правильности уже сделанного выбора; непонимание, неумение или невозможность договориться с любимым; негативные переживания: ревность, собственная раздражительность, агрессия, холодность во взаимоотношениях; измена, физическое или психологическое насилие.
  • Негативное отношение к себе и миру: низкая самооценка, неуверенность в себе, чувство неполноценности (недостаточности); личностный рост; недоверие к миру.
  • Переживания тяжелого эмоционального состояния: разнообразные страхи: смерти (своей или своих близких – родителей, детей, супруга), замкнутого или открытого пространства, темноты, преследования, публичных выступлений, перемен, потери стабильности, принятия решения, выразить свои чувства и потребности; депрессивные переживания: нет ощущения счастья, ничего не хочется, ничто не радует; панические атаки; комплекс вины; психосоматические заболевания.
  • Переживание завершения любовных/супружеских отношений, ухода партнера или безответной любви.
  • Любовный треугольник.
  • Поиск смысла и целей, сложность в самоопределении (не знаю что хочу от жизни, запутался в себе), сомнения в правильности выбора профессии, места работы, места жительства.
  • Затруднения во взаимоотношениях: с родителями: конфликты, непонимание, собственная раздражительность, агрессия в отношениях и чувство вины за это; с детьми: детская агрессия, истерики, страхи, грубость; с окружающими: застенчивость, стеснение, неумение устанавливать контакты, отсутствие друзей, переживание одиночества, конфликтные отношения.
  • Созависимости: болезненная зависимость от другого человека и его мнения, потребность в одобрении со стороны, желание оправдать ожидание других.
  • Переживания горя и утраты.
  • Затруднения в сексуальной сфере.
  • Головные боли, боли внутренних органов, хроническая усталость, восстановления после стрессов, инсультов, боли в позвоночнике, остеохондроз, радикулит, смещение позвонков, невралгии, мышечные спазмы.

• Анорексия
  • Реккурентное депрессивное расстройство
  • Стресс
  • Фобии
  • Язвенная болезнь

Мені дуже сподобалося, звернуся ще раз. Дуже уважний професіонал. У мене від нього тільки позитивні почуття.

Галина, 05.06.2018

Мені все дуже сподобалось. Запам'яталась методика. Лікар дуже уважний, ставився з розумінням, сподобалась обстановка, лікар своєю поведінкою розташував до себе, мені хотілось йому все розказати. І після прийому мені стало краще.

София, 01.03.2018

Доктор совсем не помог мне, даже не захотел ничего советовать. Задавал неуместные вопросы и очень некорректно повел себя в конце. Данного специалиста не советую людям с психическими расстройствами.

Яна, 15.02.2018
Ответ клиники
Уважаемая Яна! Доктор в течении консультации провел диагностику Вашего «психологического расстройства» и пришел к выводу что оно на данной стадии относится к сфере психиатрии, а не психотерапии и психологии. Это расстройство лечится не «советами», а курсом медикаментозной терапии в специализированной клинике. Поэтому Вам рекомендовано, как можно быстрее, пройти консультацию у психиатра. Также после устранения обострения Вашего расстройства возможно применение психотерапии. Доктор Добрый А.Е. ориентирован на результат, а не на деньги и время, поэтому направив Вас на консультацию к другому специалисту, не посчитал возможным, в конце консультации, принять оплату за консультацию или как Вы отметили «очень некорректно повел себя в конце». Доктору указано на необходимость принимать оплату за консультации. Администрация клиники готова устранить возникшее недоразумение, понимая как это важно для Вас, и готова принять оплату за консультацию. Мы ждем Вас. С Уважением, Администрации клиники
19.02.2018

Мне все понравилось, он внимателен, хорошо выслушал и очень четко расставил все мои слова по полочкам.

Татьяна, 07.10.2017

Очень хорошо со мной пообщался, был корректен, добродушен. Очень приятно было общаться и у него такая интересная методика! Я пообщалась и сразу увидела результаты. Может через какое то время еще раз запишусь вместе с мужем.

Юлия, 16.09.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт,Сексолог

Печерск