Врач Стоматолог-ортопед Потехин Дмитрий Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Потехин Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович — специалист в сфере художественной реставрации боковых и фронтальных зубов, эндодонтического лечения и эрозии эмали. Докотр использует все инновационные технологии в направлении несъемного протезирования как при помощи безметалловых конструкций, так и микропротезирования (люминиры, виниры, накладки, вкладки) и съемного протезирования. Для каждого пациента врач составляет особенный комплексный план лечения и вместе с ним определяет первоочередные этапы в лечении.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Кристина 11 Август 2020
У лікаря була перший раз. Хороший лікар. Все сподобалося. Лікар надав хороші поради. Планую надалі відвідувати лікаря.
Віктор 29 Июнь 2020
Лікар сподобався. Уважний, зацікавлений, морально присутній. Виділяє достатньо багато часу на консультацію. Що сподобалось ще - дає нетипові поради, що більше спрямовані до глибинних причин виникнення проблем із зубами, а не поверхневі банальні рекомендації по симптоматиці. Лікар, як мені здалось, досить компетентний. Рекомендую. Єдине, що хочу зауважити, клініка - недешева, явно не кожному буде по кишені.
Владимир 17 Март 2020
Общительный и внимательный.
Аноним 06 Февраль 2020
Немножко длительный был прием, за полтора часа меня просто посмотрели. Сказали что нужно делать в дальнейшем. И за полтора часа мне ничего не сделали. Доктор хороший, просто чуть-чуть медлительный. И немножко мне пришлось подождать. Но в целом доктор хороший.
Иванийчук Светлана 23 Май 2019
Очень хороший доктор, внимательный. Очень хороший, я бы рекомендовала его, очень компетентный человек. Ответил, на все мои вопросы.
Дарья 17 Сентябрь 2018
Все было просто замечательно, спасибо доктору.
Юрий 20 Июнь 2018
На приеме все хорошо было.
Горская Дарина 03 Апрель 2018
В восторге от доктора. Все очень нравится.
Елена 01 Март 2018
Уже не первый раз была и буду еще записываться.
Надежда 16 Февраль 2018
Неприятный доктор.