4.4
Врач Отоларинголог (ЛОР) Андреев Дмитрий Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о Андреев Дмитрий Сергеевич

Доктор Андреев специализируется на лечении острых и хронических заболевания носа и придаточных пазух. Особый интерес доктора составляет лечение лимфоглоточного кольца у детей. Также врач проводит эндоскопическую диагностику
4.4

Проверенные отзывы о враче отзывов

Даниил 10 Декабрь 2020
Все супер! Все понравилось. Наш лечащий врач, который нас оперировал. Только к этому доктору обращаемся.
Михаэль 05 Январь 2020
Скляр Юлия 25 Февраль 2018
Направлено в клинику
Виталий 06 Февраль 2016
Незадовільне ставлення. Обслуговувалася дружина, у неї була біль у вухах, було проведено обстеження, виписані ліки, при загостренні сказали звернутися на повторний огляд. Ми запросили, чи можливо оформити лікарняний, нам відмовили, нам сказали, що біль у вухах не є причиною лікарняного. Але коли ми прийшли ввечері додому, була температура 37 градусів, потім 38,5. На наш погляд, було неякісно проведено обстеження і було неправомірно відмовлено нам у наданні листку непрацездатності.
Татьяна 09 Декабрь 2015
Очень внимательный, вежливый, добрый, знающий и толковый. Сразу назначил лечение и мне уже стало легче! Видно, что человек разбирается и знает.