Врач Невролог Шуляк Диана Аркадиевна на Doc.ua

Отзывы о Шуляк Диана Аркадиевна

Доктор специализируется на неврологии. Проводит неврологический осмотр, оценку общеклинических анализов, интерпретацию обследований (МРТ, КТ, электроэнцефалографии, электромиографии, допплерографии сосудов головы и шеи), блокады корешковые, триггерных точек, паравертебральные, кинезиотейпирование, лечебный массаж, подбор медикаментозного лечения

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Наталия 03 Январь 2022
Ольга 20 Октябрь 2021
Лікарка мені дуже сподобалась. Добра людина та уважно провела огляд.
Борис 28 Январь 2021
Зоя 06 Январь 2021
Константин 23 Ноябрь 2020
Тамара 10 Ноябрь 2020
Юлия 30 Сентябрь 2020
Лікарка дуже приємна людина, добре орієнтується у хворобах, приємно було спілкуватись. Повністю задоволена
Тетяна 09 Сентябрь 2020
Лікарка чудова людина, дуже привітна, відповіла на всі мої запитання, та провела якісну консультацію. Все пройшло на вищому рівні
Олександр 01 Сентябрь 2020
Мне врач понравилась, вначале расспросила меня о моей проблеме, после осмотра очень доходчиво все обьяснила относительно обследований и лечения (какие моменты требуют немедленного решения, а что можно решить позже). Буду и дальше наблюдаться у нее, чтобы контролировать свое заболевание.
Сергей 07 Август 2020