Врач: Юрченко Денис Александрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Юрченко Денис Александрович

Участник корпоративной программы

Пластический хирург, врач высшей категории, занимается проведением операций по увеличению груди, проводит отопластику, блефаропластику, пластику живота, липосакцию, пластику женских наружных половых органов и т.д. еще

Медицинский центр Verum (Верум)

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Денис Александрович является автором свыше 70 печатных работ в зарубежных и отечественных медицинских журналах, владеет 4 патентами на изобретения в области медицины. В 2014 г. запланирована защита кандидатской диссертации "Хирургическая коррекция пола, редукционная пластика молочных желез, эндопротезирование у больных транссексуализмом".

Денис Александрович принимал участие в телепроекте "Фабрика красоты", где как пластический хирург помогал своим пациенткам побороть свои внешние недостатки.

В 2005 г. Денис Александрович был награжден почетной грамотой "Врач Национального Медицинского Университета".

Опыт работы:

• 2000-2002 гг. - врач-интерн в Центральной городской клинической больнице, г. Киев;
  • 2001-2005 гг. - научный сотрудник кафедры госпитальной хирургии №2 с курсом грудной и сосудистой хирургии НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2002-2005 гг. - врач-хирург в отделении пластической и реконструктивной хирургии Центральной городской клинической больнице, г. Киева;
  • 2003-2005 гг. - ассистент кафедры госпитальной хирургии №2 с курсом грудной и сосудистой хирургии НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2005 г. настоящее время - врач-хирург в клинике Украинского института пластической хирургии и косметологии "Виртус". Заведующий Киевским хирургическим отделением.

Научные конференции, выставки, семинары, симпозиумы:

• 2001 г. - II конференция молодых ученых России, г. Москва;
  • 2001 г. - I международный конгресс по прикладной эстетики и косметологии в Украине, г. Киев;
  • 2001 г. - II Украинский конгресс по минимально инвазивной и эндоскопической хирургии, г. Киев;
  • 2002 г. - Научно-практический семинар "Диспорт – применение в эстетической медицине" г. Киев;
  • 2002 г. - III международный конгресс пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, г. Москва;
  • 2002 г. - Научно-практическая конференция "Гемостаз - проблемы и перспективы", г. Киев;
  • 2002 г. - 20-й съезд хирургов Украины, г. Тернополь;
  • 2002 г. - Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии", г. Киев;
  • 2002 г. - 8-я Научно-практической конференция "Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии", г. Ялта;
  • 2003 г. - 58-я Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современной медицины", г. Киев;
  • 2004 г. - 9-я Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы эстетической хирургии", г. Севастополь;
  • 2004 г. - Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы эстетической и реконструктивной хирурги молочной железы", г. Киев;
  • 2004 г. - I съезд "Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии", г. Киев;
  • 2005 г. - 59-я Международная медицинская конференция молодых ученых;
  • 2005 г. - 8-я Всеукраинская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы сосудистой и реконструктивной хирургии", г. Киев;
  • 2008 г. - III Всеукраинская научно-практическая конференция "Профилактика осложнений в пластической и реконструктивной хирургии";
  • 2009 г. - IV Научно-практическая конференция "Тканевой инжиниринг в эстетической медицине";
  • 2010 г. - X конгресс IAPSO "Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия";
  • 2010 г. - "Проблемные ситуации в пластической и реконструктивной хирургии";
  • 2010 г. - "Satellite symposium Breast augmentation surgery";
  • 2010 г. - I съезд "Украинского общества эстетической медицины";
  • 2010 г. - "Актуальные проблемы аутотрансплантации жира переорбитальной зоны лица";
  • 2011 г. - "Одномоментная реконструкция молочных желез на основании имплантатов с использованием Acellular Dermal Matrix";
  • 2011 г. - "ISAPS-St.Peterburg Course";
  • 2011 г. - "Новые технологии в пластической хирургии";
  • 2011 г. - "Актуальные вопросы реконструктивно-восстановительной хирургии молочной железы";
  • 2012 г. - V Международная конференция "Прогресс пластической и реконструктивной хирургии";
  • 2013 г. - "Проблемные ситуации в хирургии молочной железы";
  • 2013 г. - IV Международный Симпозиум по пластической хирургии и косметологии "Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине";
  • 2013 г. - "Реконструктивная хирургия молочной железы. Эстетические аспекты".

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2000 г.);
  • Интернатура на кафедре госпитальной хирургии №2 (НМУ) им. А.А. Богомольца, на базе Центральной городской клинической больницы г. Киева (2002 г.).

• 2000 г. - стажировка в отделении пластической и реконструктивной хирургии в госпитале, Словения;
  • 2001 г. - стажировка в отделении пластической и реконструктивной хирургии в госпитале, Испания;
  • 2002 г. - курс повышения квалификации врачей по теоретическим и практическим аспектам применения инъекционных имплантатов;
  • 2002 г. - мастер-класс по ринопластике, г. Киеве;
  • 2004 г. - курс "Увеличивающая и редукционная маммопластика" г. Москва;
  • 2004 г. - курс "Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица", г. Москва;
  • 2006 г. - интенсивный курс пластической и реконструктивной хирургии "Asymmetry and Anomalies, Augmentation plus mastopexy, Reconstruction";
  • 2007 г. - мастер-класс "Функциональная и Эстетическая ринопластика" г. Киев;
  • 2008 г. - обучение на семинаре-практикуме "Техника инъекционной контурной пластики лица";
  • 2009 г. - мастер-класс с международным участием "Омоложение лица – альтернативные решения. Эффективность, безопасность";
  • 2010 г. - мастер-класс "Применение препарата JUVEDERM";
  • 2010 г. -мастер-класс с международным участием "Реконструкция молочной железы и повторные корректирующие операции после увеличивающей маммопластики";
  • 2013 г. - курс "Продвинутая эстетическая хирургия груди. 2013" г. Санкт-Петербург;
  • 2013 г. - обучающий курс с правом дальнейшего преподавания "Нити Silhouette Soft. Безоперационный лифтинг лица";
  • 2013 г. - обучающий курс по применению препарата "AQUALYX".

• Член Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (ВАПРЭХ);
  • Основатель и член Клуба пластических хирургов;
  • Член Украинского общества эстетической медицины.

• эндопротезирование молочных желез;
  • маммопластика (увеличение груди);
  • отопластика;
  • ринопластика;
  • пластика малых половых губ;
  • восстановление девственности;

• Келоидный рубец
  • Ожирение
  • Термические и химические ожоги
  • Травмы головы

Хороший врач, все доступно и приятно объяснил, хорошо проконсультировал.

Ирина, 26.11.2018

Все отлично, на уровне, как должно быть.

Лариса, 26.10.2018

Мне всё понравилось, врач очень приятный, всё объяснил.

Кристина , 20.10.2018

Прошел месяц после операции по увеличению груди. Наконец-то можно уже снять компрессионное белье и наслаждаться результатом. Если бы я знала что все так просто - я бы не стала ждать и сделала бы операцию на много раньше. Доктор очень обходительный и внимательный, мы вместе обсудили все детали операции и вместе выбирали импланты, наркоз прошел отлично - я выспалась как никогда, пребывание в палате - супер, там очень удобные кровати. Грудь - шикарная. Хоть она еще немного твердая, но Денис Александрович сказал что со временем она станет мягче. Но уже сейчас она очень красивая

Галина, 24.09.2018

Робила операцію у Дениса Олександровича в серпні, залишилася дуже задоволена. Операція пройшла швидко, перебування у клініці після було таким комфортним, що мені навіть додому не дуже хотілось - там такі зручні ліжка, ще й медсестри з усім допомагають. Читала, що реабілітація може бути болісною, але у мене все було чудово - ніякого суттєвого дискомфорту. Лікар дуже уважний і чуйний, відповідає на всі запитання навіть серед ночі якщо треба, дослухається до пацієнта та зважає на його думку та вподобання. Результат вийшов навіть краще ніж я очікувала. Однозначно рекомендую усім Дениса Олександровича як супер-професійного пластичного хірурга.

Ольга, 14.07.2018

Харьковский массив

Шевченковский,Подол

Лукьяновка,Шевченковский

Воскресенка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка