Врач УЗИ-специалист, Уролог, Хирург, Андролог Радионов  Денис Александрович на Doc.ua

Радионов Денис Александрович

Проводит ультразвуковую диагностику, лечит болезни, передающиеся половым путем, воспалительные болезни мочеполовой системы: простатит, орхоэпидедимит, уретрит, везикулит. Занимается лечением эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни, мужского бесплодия. Специализируется на удалении доброкачественных новообразований (кондилом, папиллом, родинок) в урогенитальной зоне, оперативном лечении фимоза, короткой уздечки, варикоцеле.
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Ср 19 Январь Чт 20 Январь Пт 21 Январь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности «Хирургия» (2004 г.).

• ТУ по ультразвуковой диагностике заболеваний органов брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства, 2004 г.;
  • специализация по урологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев, 2012 г.;
  • специализация по УЗД при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев, 2014 г.

• УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ органов забрюшинного пространства;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочной железы;
  • УЗИ органов мошонки;
  • УЗИ органов предстательной железы, семенных пузырьков трансабдоминально и трансректально;
  • УЗИ поверхностных образований кожи и подкожной клетчатки.

Валерий 12 Январь 2022
Врач вызывает доверие. Я полностью доволен приемом.
Алексей 15 Август 2021
Лікар уважно вислухав мої скарги, детально розпитав мене. Все зрозуміло пояснив і призначив адекватне лікування. Лікар відповів на всі питання та дав необхідні поради. Візитом залишився задоволений.
Иван 20 Июль 2021
Обслуживание мне не понравилось. Потому что врач взял предыдущие результаты и по этим результатам  выписал дополнительные лекарства. Не было ни осмотра, ни УЗИ, ничего. На этом все закончилось.  Мы недовольны!
Сергей Ливинский Вікторович 12 Апрель 2021
Все отлично, замечательно. Приехал, быстро попал, расплатился карточкой. Приняли, доктор замечательный. Опрятный, спокойный. Уверенный, все прокомментировал. На все вопросы ответил. Ознакомился с анализами, которые я принес. не начал переназначать повторно или дополнять новыми, отметил что их достаточно. Назначил курс из доступных и совместимых друг с другом препаратов. Отметил важность не только медикаментозного лечения. Я остался очень доволен приемом.
Людмила 14 Декабрь 2020
Я дуже задоволена!