Радионов  Денис Александрович

Радионов Денис Александрович

Проводит ультразвуковую диагностику, лечит болезни, передающиеся половым путем, воспалительные болезни мочеполовой системы: простатит, орхоэпидедимит, уретрит, везикулит. Занимается лечением эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни, мужского бесплодия. Специализируется на удалении доброкачественных новообразований (кондилом, папиллом, родинок) в урогенитальной зоне, оперативном лечении фимоза, короткой уздечки, варикоцеле.
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14лна карте
Святошинскийм. Житомирская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности «Хирургия» (2004 г.).

• ТУ по ультразвуковой диагностике заболеваний органов брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства, 2004 г.;
  • специализация по урологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев, 2012 г.;
  • специализация по УЗД при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев, 2014 г.

• УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ органов забрюшинного пространства;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочной железы;
  • УЗИ органов мошонки;
  • УЗИ органов предстательной железы, семенных пузырьков трансабдоминально и трансректально;
  • УЗИ поверхностных образований кожи и подкожной клетчатки.

Сергей Ливинский Вікторович 12 Апрель 2021
Все отлично, замечательно. Приехал, быстро попал, расплатился карточкой. Приняли, доктор замечательный. Опрятный, спокойный. Уверенный, все прокомментировал. На все вопросы ответил. Ознакомился с анализами, которые я принес. не начал переназначать повторно или дополнять новыми, отметил что их достаточно. Назначил курс из доступных и совместимых друг с другом препаратов. Отметил важность не только медикаментозного лечения. Я остался очень доволен приемом.
Людмила 14 Декабрь 2020
Я дуже задоволена!
Алла 07 Сентябрь 2020
Прекрасный, профессионал, очень внимательный. Мне очень понравилось. Все просмотрел, все анализы. Поставил правильный диагноз. А в районной поликлинике мне не могли поставить диагноз. Молодец, спасибо ему.
Алексей 13 Февраль 2020
Как всегда все четко и по делу, лишнего не советует и не делает. Рекомендую.
Виктор 28 Январь 2020
Лікар якісно зробив свою роботу та дав необхідну інформацію, все детально розповів, провів добре консультацію. Я задоволений лікарем.