Врач Эндокринолог Григорян  Давид  Юрикович на Doc.ua

Григорян Давид Юрикович

Врач второй категории
Давид Юрикович — специалист в области лечения заболеваний эндокринной системы. Врач занимается лечением сахарного диабета, патологий щитовидной железы, заболеваний надпочечников, гиперандрогении, синдрома поликистозных яичников и т.д. Принимает пациентов с 16 лет.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
R+ Medical Network на ул. Касияна
Только онлайн
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right
  • Ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Достижения и перспективы экспериментальной и клинической эндокринологии» (2013)
  • Заседание Клуба эндокринологических новаций, в рамках которого были рассмотрены актуальные вопросы клинической эндокринологии (2016)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы современной диабетологии» (2016)
  • «Острые и хронические проявления ишемии миокарда: от клинического симпотомокомплекса до патофизиологических основ» (2019)
  • Synevo day «Лабораторная диагностика – завтра, которое наступило» с международным участием (2019)
  • «Преодоление инсулинорезистентности междисциплинарной командой: эндокринолог, гинеколог, диетолог» (2019)
  • Врач принимает участие в конференциях, проходит тематические курсы усовершенствования врачей

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2008)
  • Специализация по внутренним болезням (2010)
  • Специализация по эндокринологии (2011)

• «Основы экономической оценки охраны здоровья. Фармакоэкономические аспекты сахарного диабета» (2012)
  • «Школа сахарного диабета» (2013)
  • «Школа профилактики и лечения венозных тромбозов» (2014)
  • Мастер-класс «В фокусе пациент с высоким сердечно-сосудистым риском и сахарным диабетом 2 типа: мультидисциплинарный подход согласно с международными рекомендациями» (2015)

• Член Украинской диабетической ассоциации

• Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы
  • Терапия нарушений углеводного обмена
  • Лечение ожирения
  • Лечение гиперпролактинемия и других эндокринных заболеваний взрослых

Евгения 06 Январь 2022
Доктор очень внимательный, ответил на все вопросы, обсудили с доктором очень много по лечению
Жанна 18 Июнь 2020
Все было хорошо, замечательный доктор. Квалифицированный и внимательный.
Анна 21 Май 2020
Все очень прекрасно. Врач все рассказал и посмотрел документы, которые я принесла. Мне очень понравился прием. Доктор выписал все, что нужно для дальнейшего обследования и назначил анализы. Там будет видно, но пока все хорошо.
Максим 17 Сентябрь 2018
Доктор нормально принял. Порекомендовал как нужно продолжать лечение.
Тетяна 22 Август 2017
Мені все сподобалося, я задоволена прийомом.