Врач Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Эндодонтист, Пародонтолог, Эндодонт Дашьян Дарья Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог высшей категории. Дарья Сергеевна добилась больших успехов в высокохудожественной эстетической реставрации боковых и фронтальных зубов, отбеливании и пародонтологии. Восстанавливает дефект отсутствия одного зуба без протезирования коронками. Детский стоматолог. Проводит комплексный терапевтический и детский прием, занимается реставрацией зубов, дечением каналов, герметизацией фиссур, лечением пульпита и кариеса зубов, пломбированием корневых каналов, реставрацией зубов с помощью техники армирования – адгезивный мост, шинированием подвижных зубов, лечением пародонтита и пародонтоза.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль keyboard_arrow_right

• Доненцкий национальный университет им. М.Горького,2010
  • Интернатура с 2010–2012, Донецкий национальный университет им. М.Горького

2010 год:

• «Психологический подход к ребенку в стоматологии». «Методики воздействия в зависимости от статуса». «Техника анестезии, седации, наркоза»
  • «Современные концепции эндодонтического лечения молочных и молодых постоянных зубов»
  • «Мир адгезивных технологий: Адгезивные системы – настоящее  и будущее. Обзор адгезивных систем IV, V, VI, VII поколений.

2011 год:

• «Отбеливание зубов: мифы и реальность». «Профилактика в стоматологии» 8 академических часов. Стоматологический научно – клинический центр «Стамил»
  • Restorative hands-on training «Creating aesthetic and functional restoration of posterior teeth»
  • «Основы цветопередачи в эстетических реставрациях» SHOFU DENTAL GMBH.

2012 год:

• «Холистический подход в реабилитации стоматологических пациентов» научно-практический семинар.
  • «Современные методы лечения кариеса зубов у детей» Организатор ООО «Денко - Украина»
  • Restorative hands-on training «Creating aesthetic  restoration of anterior  teeth»

2013 год:

• «Професійна гігієна – невід’ємна складова стоматологічної практики»
  • «Новая концепция ведения детской стоматологии на детском приеме»
  • Участь у науково-практичній конференції осередку Асоціації стоматологів України «Сучасні методи профілактики, діагностики та лікування в стоматології дитячого віку»

2014 год:

• New achievements for successful endodontic
  • Endodontic Hands-on “From Endodontics to Restoration”
  • Участь у міжнародному лекторії «Сучасні технології лікування і профілактики в практичній стоматології»

Другие курсы повышения квалификации:

• 2016 год “Проблемы вторичной эндодонтии”
  • 2016 год “Вектор-терапия в стоматологии”
  • 2016 год “Художественная реставрация. Реконструкция линии улыбки”
  • 2017 год  “Реставрация зубов со стираемостью”
  • 2017 год “Решение проблем в прямой реставрации”
  • 2018 год “Обновленная концепция ENDO 2018”
  • 2018 год “Терапия. Цифровая стоматология. Протезирование”
  • 2018 год  “Невідкладні стани в стоматології”
  • 2019 год  “Однослойная и многослойная техники прямой реставрации. Как сделать правильный выбор?”
  • 2020 год  - «Сучасні методи лікування карієсу та його ускладнень у дітей» Стоматологічний навчальний центр «Фенестра»
  • 2021 «Прямые композитные реставрации фронтальной группы зубов. Композитные  виниры»
  • 2022 «Сучасний підхід до естетичної реставрації зубів бічної груп»,
  • «Прогнозування успішності естетичних реставрацій фронтальної ділянки»

• Ассоциация стоматологов Украины;
  • Ассоция пародонтологов Украины.

• Гингивит
  • Кариес
  • Стоматит
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Глоссит

• аппаратная ультразвуковая чистка (Кавитрон, Профифлекс, ультразвук)​
  • отбеливание зубов (все методики)​;
  • пломбирование, художественная реставрация зубов;
  • реставрация зубов при патологической стираемости;
  • пломбирование корневых каналов и подготовка зубов к протезированию;
  • ведение пациентов на подготовительном этапе перед протезированием;
  • расшифровка рентгенограмм;
  • лечение кариеса без сверления – природная имплантация эмали
  • шинирование зубов;
  • лечение пародонтита: вектор-терапия, закрытый
  • кюретаж, плазмолифтинг;
  • лечение воспалительных процессов
  • стоматологическая профилактика;
  • лечение заболеваний зубов и десен;
  • герметизация фиссур;
  • удаление молочных зубов;
  • серебрение зубов;
  • ​лечение зубов с не сформированными корнями;
  • ​лечение зубов после травмы;
  • протезирование молочных зубов

Алёна 09 Август 2021
Мне понравилось как доктор грамотно объяснила причину моей проблемы, объяснила как лечится и на сколько лечения хватает. Доктор дала полную информацию по состоянию моих зубов и открыто и развернуто ответила на все мои вопросы
Пастернак 31 Май 2021
Замечательный врач! Прием понравился
Володимир 23 Февраль 2020
Це буде 3-й візит до лікаря. Дуже задоволений роботою та результатом лікування. Лікар діє впевнено та вправно. Буду ходити ще та радити друзям. Окрема подяка асистентам разом вони команда, почуваюсь як буліт на формулі один.
Ольга 08 Декабрь 2019
Мою проблему было тяжело определить, она с большим пониманием к этому отнеслась, все прошло безболезненно, была ко мне очень внимательна, сделала свою работу профессионально. Я очень осталась довольна.
Владимир 24 Октябрь 2018
Сначала я был удивлен что врач такой молодой, но я остался доволен! Врач - профессионал своего дела.