Бурко Владимир Ярославович

Отзывы о враче Бурко Владимир Ярославович

Врач занимается профилактикой и лечением пациентов с заболеваниями терапевтического профиля: хроническое обструктивное заболевание легких, острый бронхит, пневмонии, острые респираторно-вирусные инфекции, бронхиальная астма, хронический пиелонефрит, острый и хронический гломерулонефрит, хроническая почечная недостаточность, острые и хронические заболевания суставов и соединительной ткани. Выполняет лечение заболеваний в гастроэнтерологии, ведет пациентов с функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта. Также врач проводит диагностику и лечение кардиологических заболеваний
Viva (Вива) на Борщаговке
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Viva (Вива) в Конча-Заспе
пгт. Козин, ул. Киевская, 169на карте
Голосеевскийм. Выдубычи
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Евгения 06 Ноябрь 2020
Дуже хороший спеціаліст, уважний, компетентний та професійний.
Алина 20 Октябрь 2020
Лікар був уважний, спостережливий, огляд провів гарно, все пояснив, назначив аналізи. Прийомом я повністю задоволена.
Андрій 31 Июль 2020
Лікар справив дуже добре враження, професійний, мені було комфортно з ним спілкуватись.
Екатерина 22 Июнь 2020
Пів години я прочекала на лікаря. Лікар вислухав скарги. Як до професіоналізму, то зауважень не маю.
Олена 08 Июнь 2020
Рекомендую Бурко В.Я.професійний підхід, дуже уважний)
Катерина 11 Ноябрь 2016
Я наблюдаюсь у доктора, довольна результатами.
Катерина 08 Сентябрь 2016
Я довольна консультацией и сервисом. Доктор был отзывчивый и внимательный. Видно, что квалифицированный специалист.