Бурко Владимир Ярославович

Бурко Владимир Ярославович

Врач занимается профилактикой и лечением пациентов с заболеваниями терапевтического профиля: хроническое обструктивное заболевание легких, острый бронхит, пневмонии, острые респираторно-вирусные инфекции, бронхиальная астма, хронический пиелонефрит, острый и хронический гломерулонефрит, хроническая почечная недостаточность, острые и хронические заболевания суставов и соединительной ткани. Выполняет лечение заболеваний в гастроэнтерологии, ведет пациентов с функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта. Также врач проводит диагностику и лечение кардиологических заболеваний
  • Врач регулярно повышает свои профессиональные навыки, учавствует во всеукраинских и международных конгрессах, посещает инновационные выставки и семинары

• Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, специальность «Лечебное дело» (2006)
  • Интернатура на базе ВНМУ им. Н. И. Пирогова, получил сертификат по специальности «Внутренне болезни» (2008)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, получил сертификат врача-кардиолога (2008)
  • КМАПО им. П. Л. Шупика, получил сертификат по специализации «Функциональная диагностика» (2015)
  • Украинская военно-медицинская академия, получил сертификат врача по специализации «Гастроэнтерология» (2016)
  • Специализация по управлению здравоохранения на базе киевского национального медицинского университета А. А. Богомольца (2018)

• КМАПО им. П. Л. Шупика, ТУ «Эходопплерография сердца и магистральных сосудов» (2014)

• Консультативный прием
  • Холтеровское мониторирование АТ
  • ЭхоКГ + допплерография
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи

Евгения 06 Ноябрь 2020
Дуже хороший спеціаліст, уважний, компетентний та професійний.
Алина 20 Октябрь 2020
Лікар був уважний, спостережливий, огляд провів гарно, все пояснив, назначив аналізи. Прийомом я повністю задоволена.
Андрій 31 Июль 2020
Лікар справив дуже добре враження, професійний, мені було комфортно з ним спілкуватись.
Екатерина 22 Июнь 2020
Пів години я прочекала на лікаря. Лікар вислухав скарги. Як до професіоналізму, то зауважень не маю.
Олена 08 Июнь 2020
Рекомендую Бурко В.Я.професійний підхід, дуже уважний)