Отзывы о враче Ивнев Борис Борисович

Психолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Лаборатория Др. Рёдгера

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

4.2

Во первых, мне не понравилось, что мой прием переносили, потому что в первый раз врач отсутствовал без предупреждения. Не очень удовлетворило меня, что не был составлен план лечения, не были прописаны конкретные лекарственные препараты. После консультации у меня было больше вопросов, чем ответов. Врач предоставил общие рекомендации, можно даже сказать, психологического характера. Я бы хотел, все таки, услышать пошаговый, четкий план лечения. Это меня разочаровало. Некоторые вещи, которые предлагал мне доктор, были для меня не до конца понятны, было слишком много медицинских терминов. Я шел получить более практическую помощь.

Алексей, 16.04.2016

Игорь, 19.03.2016

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерск

Левобережный массив,Осокорки