Ивнев Борис Борисович
Психолог, Психотерапевт
Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.
  • 25 лет опыта
Лаборатория Др. Рёдгера cтоимость приема 500 грн
Печерская
Печерский, Зверинец
Рекомендуют
50%
Средний балл
Рейтинг врача рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Внимательность врача

вас к врачу
  • Вы приходите
    на прием
  • Мы звоним
    и спрашиваем ваше мнение о приеме
  • Публикуем ваше мнение в анкете врача
  • Алексей 16.04.2016
    • Время ожидания
    • Работа рецепции
    • Комфорт пребывания
      2.0
    Не рекомендует врача

Во первых, мне не понравилось, что мой прием переносили, потому что в первый раз врач отсутствовал без предупреждения. Не очень удовлетворило меня, что не был составлен план лечения, не были прописаны конкретные лекарственные препараты. После консультации у меня было больше вопросов, чем ответов. Врач предоставил общие рекомендации, можно даже сказать, психологического характера. Я бы хотел, все таки, услышать пошаговый, четкий план лечения. Это меня разочаровало. Некоторые вещи, которые предлагал мне доктор, были для меня не до конца понятны, было слишком много медицинских терминов. Я шел получить более практическую помощь.

• Игорь 19.03.2016
    • Время ожидания