Бичуков Сергей Демьянович

Отзывы о враче Бичуков Сергей Демьянович

Врач ведет консультативный прием взрослых и детей с патологическими нарушениями в области офтальмологии. Проводит амбулаторные хирургические вмешательства и офтальмологические процедуры: вскрытие абсцесса века, удаление новообразований век (в т.ч. халязион, пингвекула, атерома, ксантелазма и др.), зондирование слезно носового канала, промывание слезных каналов, обработка кожи век раствором антисептика, определение внутриглазного давления по Маклакову, определение остроты зрения, осмотр глазного дна (офтальмоскопия) в условиях медикаментозной циклоплегии, подбор очков и выписывание рецепта, удаление инородного тела конъюнктивы и др.
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
Прием детского офтальмолога - 620 грн
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Прийом офтальмолога (огляд, визначення гостроти зору, офтальмоскопія)590 UAH
Даниил 05 Февраль 2021
Нормальний прийом, адекватна консультація й адекватна робота.
Макаревич Кирилл Владимирович 16 Январь 2021
Супер спеціаліст. входить в стан пацієнта, все детально пояснює і надає якісне лікування. всім, хто зіткнувся з проблемами зору, рекомендую!
Олександра 05 Декабрь 2020
Лікар спокійний, сподобався. Без зайвої інформації, доступно подає інформацію, чітко надав рекомендації. Прийом сподобався.
Олег 08 Август 2020
Доктор все посмотрел и направил дальше. Он поставил мне предварительный диагноз. Дальнейшее лечение идет в другом русле.
Арида 21 Июль 2020
Ми ходили и нам все понравилось. Внимательный доктор, все нам рассказал. Всем довольны. Спасибо!
Константин 23 Июнь 2020
Доктор все подробно объяснил и разложил по полочкам, назначил курс лечения которым мы довольны.
Марія 28 Апрель 2020
Огромное спасибо, меня все устроило. Мне назначили лечение, я все купила и лечусь. Я довольна. Меня очень радушно приняли, выслушали и я надеюсь — помогут.
Илья 24 Март 2020
Доктор прописал нам лекарства, ми все купили, всем пользовались. Но стало хуже! Глаз еще больше отек. Но решили подождать еще сегодня, там нужно промазать два дня более интенсивно, всеми лекарствами. Если отек не спадет, ми будем опять ехать. Что не нравится, что за повторный прием, на следующий день, они берут такую же суму. То-есть, они должны меньшую суму брать, или не брать деньги вообще. Не факт, что те лекарства, что ми купили, помогли. Но прием платный! Как по мне, состояние не то что бы должно было улучшится, но хотя бы не стать хуже. А стало хуже!
Андрей 29 Февраль 2020
Все прошло вовремя, без задержек. Все хорошо.
Віктория 28 Декабрь 2019
Врач супер, рекомендую.