Врач Офтальмолог Бичуков Сергей Демьянович на Doc.ua

Отзывы о враче Бичуков Сергей Демьянович

Врач ведет консультативный прием взрослых и детей с патологическими нарушениями в области офтальмологии. Проводит амбулаторные хирургические вмешательства и офтальмологические процедуры: вскрытие абсцесса века, удаление новообразований век (в т.ч. халязион, пингвекула, атерома, ксантелазма и др.), зондирование слезно носового канала, промывание слезных каналов, обработка кожи век раствором антисептика, определение внутриглазного давления по Маклакову, определение остроты зрения, осмотр глазного дна (офтальмоскопия) в условиях медикаментозной циклоплегии, подбор очков и выписывание рецепта, удаление инородного тела конъюнктивы и др.
Юрій 07 Январь 2022
Доктор очень мне понравился, в дальнейшем к доктору буду обращаться
Стрельцова Лилия Владимировна 22 Декабрь 2021
Дуже вдячні лікарю, який надав термінову допомогу, погодився зачекати, оскільки ми не встигали через щільний трафік. Зробив процедуру з вилучення інородного тіла з ока та призначив ліки. Вже наступного дня почуваю себе набагато краще.
Владимир 14 Декабрь 2021
Доктор высшей категории, очень хороший. Прием очень понравился. Доктор помог, меня просто спас, провел мини операцию, на следующий день уже все было хорошо
Катерина 09 Октябрь 2021
Впечатление от доктора, самые положительные, Сергей Демьянович вник в проблему, дал надлежащие рекомендации и подсказал доктора к которому мне ещё следует обратиться.
Аноним 17 Июль 2021
Доктор хороший, корректный, квалифицированный.
Даниил 05 Февраль 2021
Нормальний прийом, адекватна консультація й адекватна робота.
Макаревич Кирилл Владимирович 16 Январь 2021
Супер спеціаліст. входить в стан пацієнта, все детально пояснює і надає якісне лікування. всім, хто зіткнувся з проблемами зору, рекомендую!
Олександра 05 Декабрь 2020
Лікар спокійний, сподобався. Без зайвої інформації, доступно подає інформацію, чітко надав рекомендації. Прийом сподобався.
Олег 08 Август 2020
Доктор все посмотрел и направил дальше. Он поставил мне предварительный диагноз. Дальнейшее лечение идет в другом русле.
Арида 21 Июль 2020
Ми ходили и нам все понравилось. Внимательный доктор, все нам рассказал. Всем довольны. Спасибо!