Врач Нейрохирург Белошицкий Вадим Васильевич на Doc.ua

Отзывы о Белошицкий Вадим Васильевич

Доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, врач-нейрохирург высшей категории. Стаж работы более 30 лет. Принимает взрослых и детей от 5 лет. Врач проводит консультативный прием, занимается диагностикой и лечением хронических болевых синдромов различного происхождения (головная и лицевая боль, боли в спине, шее, суставах, нейропатическая боль, фантомная боль). Обладает методиками радиочастотного лечения (в том числе при тригеминальной невралгии), ботулинотерапии по всем неврологическим показаниям с использованием ультразвукового контроля, проводит эпидуральные и селективные корешковые стероидные инъекции, внутрисуставные лечебные инъекции (в том числе инъекции). . Свободно владеет и ведет прием на английском языке. Сертифицированный тренер по ботулинотерапии хронических болевых расстройств, международный спикер на учебных мероприятиях по медицине боли. Член международных ассоциаций по нейрохирургии и медицине боли.

Проверенные отзывы о враче 115 отзывов

Аміна 22 Март 2024
Лікар відповів на всі наші питання, ми дуже задоволені роботою лікаря, лікар нам сподобався
Ольга 18 Март 2024
Прийом сподобався. Висока якість обслуговування, лікар провів ретельно огляд, гарно все пояснив, дав хороші рекомендації. Візитом до лікаря задоволені на всі сто відсотків
Ірина 14 Март 2024
Очень компетентный доктор, на все мои вопросы ответил.
В'ячеслав 04 Март 2024
Чудово пройшов візит.
Юлія 23 Февраль 2024
Рекомендую, дуже хороший лікар! Видно що лікар освічений, в усьому розбирається, нашу проблему лікар зміг частково вирішити, не навʼязує нічого зайвого, приділив нам достатньо часу, залишилися задоволені лікарем
Ірина 23 Февраль 2024
Лікар контактний, уважний, спеціаліст своєї справи
Галина 23 Февраль 2024
Нам лікар дуже сподобався. Плануємо дообстеження і звернемося до лікаря на наступний прийом
Виктор 06 Март 2018
Стефано 26 Февраль 2018
Очень признательна за консультацию. Для доктора важен контакт с пациентом на прямую. Прием был лучше чем ожидала.
Тамара 20 Февраль 2018
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right