Врач Пульмонолог Баширова Оксана Григорьевна на Doc.ua

Баширова Оксана Григорьевна

Занимается диагностированием и лечением хронических обструктивных заболеваний лёгких, пневмонии, поражений легких при системных заболеваниях соединительной ткани, паразитарных инфекций, плеврита и других заболеваний. Проводит симптоматическую терапию при опухолевых заболеваниях легких, лечение беременных на разных сроках с острой и хронической патологией органов дыхания
R+ Medical Network на ул. Касияна
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
  • Статьи в печатные издания:
    • «Библиотека семейного врача и семейной медсестры» (2012)
    • «Клинический случай микспаразитозу с поражением органов дыхания» (2012)
    • «Внебольничная стафилококковая пневмония» (2015)
    • «Украинский пульмонологический журнал» (2015)
    • «Эффективность терапии пациентов с бронхиальной астмой при раздельном применении комбинации флутиказона пропионата и формотерола фумарата»
  • Участие в проведении круглых столов, мастер-классов и вебинаров компании Heel

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, лечебное дело (2000)

• Курсы специализации по пульмонологии (2003)
  • Присвоение высшей квалификационной категории (2013)
  • Курсы специализации по гомеопатии, Киев (2007)
  • «Интегративная медицина: антигомотоксическая терапия и немедикпментозная психосоматическая гармонизация» Киев, на базе КМАПО им.Шупика П.Л.)(2006)
  • тематические курсы «Актуальные вопросы пульмонологии» Киев (2010, 2011, 2012)

• Комплексный консультативный осмотр по всем органам и системам (включая расспрос жалоб, течения заболевания, наличие сопутствующих заболеваний, аллергий, вредных привычек и пр., пальпация, перкуссия, аускультация, измерение АТ, ЧСС, температуры тела)
  • Пульсаксиметрия
  • Спирометрия с проведением бронходилатационного теста
  • Лечение в условиях дневного стационара
  • Проведение небулайзерной терапии

Катерина 22 Ноябрь 2022
Дуже уважний лікар, отримала гарні поради, буду звертатися
Анна 04 Ноябрь 2022
Дуже задоволена лікарем, буду і надалі з лікарем працювати.
Татьяна 18 Май 2021
Лікар гарно оглянула все що потрібно, призначила лікування і приділила багато часу.
Наталья 01 Апрель 2021
Лікар дуже сподобалась, дуже уважно вислухала, дала детальне лікування. Звернуся до лікаря ще.
Елена 19 Январь 2021
Профессиональный доктор, своим посещение довольна..