Врач Косметолог, Дерматолог Атаманчук Каролина Васильевна на Doc.ua

Атаманчук Каролина Васильевна

Специализируется на косметологии, дерматологии, эстетической медицине. Занимается лечением рубцов, плазмотерапией, биоревитализацией (увлажнение кожи), увеличением губ и скул, устранением носогубных складов, лечением целлюлита, удалением новообразований, сосудов
LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины
ул. Московская, 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
«Dr. Estet Vel Beauty Clinic» («Доктор Эстет Вел Бьюти Клиник»)
Консультация косметолога - 500 грн.; конс. трихолога - 650 грн.
ул. Урловская, 10Ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right
  • Лазерный терапевт, участвовала в косметологических выставках. Имеет патент по способу объемного моделирования лица в контурной пластике. Является сертифицированным специалистом по применению таких препаратов как СRM, Теосиаль, Ювидерм, Рестилайн, Диспорт, Ботокс.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2005)
  • Интернатура в Военно-медицинской академии (2007)

• Курс «Медицинская косметология» на базе учебного центра «Космо Трейд» (2005)
  • Курс «Эстетическая и терапевтическая мезотерапия» (2006)
  • Курс «Контурная пластика и биоревитализация» на базе клиники пластической хирургии Ана-Космо (2006)
  • Курс по применению препарата «Диспорт» (2007)
  • Курс по применению препарата «Ботокс» (2010)
  • Повышение квалификации по лазерным методикам ДЕКА, Италия (2010)
  • Участник выставки «Экспо Бъюти», посвященной фракционному лазерному омоложению лица и тела (2010)
  • Повышение квалификации по курсу «Ботулинотерапия» (2013)
  • Участник выставки«InterCharm», посвященной моделированию лица при помощи контурной пластики (2010)
  • Лектор семинара «Проблемы дряблости и птоза кожи нижней трети лица и шеи. Решения при помощи лазерных и аппаратных методик» (2012)
  • Участник презентации нового оборудования для лазерной эпиляции на выставке «EstetBeautyExpo» (2013)
  • Лектор и участник практической части тренинга по аппаратной технологии для лифтинга кожи «DeAge-фракционные радиочастотные микроиглы» на выставке «InterCharm» (2014)
  • Участник конгресса индустрии красоты, Одесса (2015)
  • Участник конгресса по контурной пластике, Варшава (2016)

• Биоревитализация
  • Контурная пластика
  • Инъекционная коррекция гипергидроза
  • Мезотерапия
  • Срединные и поверхностные химические пилинги
  • Постановка мезонитей
  • Лазерная эпиляция
  • Наружное лазерное вагинальное омоложение
  • Лазерное удаление сосудов и новообразований
  • Лазерная шлифовка лица и тела

Ирина 20 Июль 2020
Проконсультировала доктор меня, те вопросы которые я ставила она, ответила. Расписала что нужно сделать для меня.
Татьяна 15 Май 2020
Самые наилучшие слова-профессионал. Доктор, который несмотря на бизнес, помнит клятву Гиппократа. Человеческое отношение плюс профессионал. Буду рекомендовать своим подругам. Выше всяких похвал. Приятная клиника.
Юлия 21 Сентябрь 2019
Прекрасный специалист, я там немножко опоздала, не было никаких в мою сторону, что вот вы опоздали. Меня хорошо приняли, на ресепшене и сам врач. На вопросы которые я задавала она мне, ответила, дала мне советы. Я даже к ней записалась еще на процедуры. Я бы ее рекомендовала ее другим пациентам.
Наталия 13 Апрель 2018
Все замечательно. Буду еще записываться.
Ирина 17 Ноябрь 2017
Все отлично! Мне понравился прием.