Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Венеролог, Дерматолог Приймак   Артем Валентинович на Doc.ua

Приймак Артем Валентинович

Врач-дерматовенеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи и волосистой части головы. Также проводит радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, трихоскопию и фототрихографию, криохирургическое удаление.

Проводит консультации, специализируется на лечении доброкачественных новообразований кожи (родинки, папилломы, кондиломы, бородавки). Владеет различными методиками удаления доброкачественных новообразований кожи (радиоволновой метод, диатермокоагуляция, криодеструкция).

Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы (2001 г.).

Ассоциация дерматовенерологов и косметологов Украины

• Витилиго
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Псориаз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Гонорея (Триппер)
  • Генитальный герпес
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Пиодермия
  • Аллергический контактный дерматит
  • Дерматит
  • Келоидный рубец
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)

• консультативный прием;
  • радиоволновое удаление доброкачественных новообразований;
  • криодеструкция;
  • лазерная терапия;
  • плазмотерапия;
  • люминисцентная диагностика;
  • цифровая дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихография.

Алиса 01 Май 2019
Врач, вообщем то, отвечал на все вопросы. Да, и рекомендовал. То есть, обыкновенного решения, определенного нет, но диагноз поставлен настолько, ну в рамках того, что он мог сделать. И дал направление к другим врачам.
Олександр 18 Март 2019
Не доволен приемом. Пришлось долго ждать. Платить такие деньги и потом еще ждать доктора.
Евгений 07 Март 2019
Замечательный доктор, понравилось внимание и профессионализм. Он сразу оценил обстановку. Доктор заинтересован в нашем выздоровление, взялся за нас, а не как остальные просто поставили диагноз и отправили лечится домой. Планируем продолжать работать с доктором.
Ольга 07 Февраль 2019
Прием состоялся с опозданием в десять минут, а так, в целом, все нормально, все, что нужно, было сделали. Но там со стоимостью больше, потому что было больше работы.
Александр 17 Январь 2019
Все нормально. Нормальний був прийом, я задав питання, мені надали відповіді і сказали, що надалі робити і коли звернутись ще. Я прийшов раніше, мені подзвонили, спитали, чи я можу раніше бути. Буквально пару хвилин і мене прийняли.