Врач: Приймак   Артем Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Приймак Артем Валентинович

Дерматовенеролог, Трихолог, Венеролог, Дерматолог

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Врач-дерматовенеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи и волосистой части головы. Также проводит радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, трихоскопию и фототрихографию, криохирургическое удаление. еще

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

Проводит консультации, специализируется на лечении доброкачественных новообразований кожи (родинки, папилломы, кондиломы, бородавки). Владеет различными методиками удаления доброкачественных новообразований кожи (радиоволновой метод, диатермокоагуляция, криодеструкция).

Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы (2001 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

Ассоциация дерматовенерологов и косметологов Украины

• консультативный прием;
  • радиоволновое удаление доброкачественных новообразований;
  • криодеструкция;
  • лазерная терапия;
  • плазмотерапия;
  • люминисцентная диагностика;
  • цифровая дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихография.

• Аллергический контактный дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вирусные бородавки
  • Витилиго
  • Генитальный герпес
  • Гонорея (Триппер)
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Дерматит
  • Келоидный рубец

Врач, вообщем то, отвечал на все вопросы. Да, и рекомендовал. То есть, обыкновенного решения, определенного нет, но диагноз поставлен настолько, ну в рамках того, что он мог сделать. И дал направление к другим врачам.

Алиса, 01.05.2019

Не доволен приемом. Пришлось долго ждать. Платить такие деньги и потом еще ждать доктора.

Олександр, 18.03.2019

Замечательный доктор, понравилось внимание и профессионализм. Он сразу оценил обстановку. Доктор заинтересован в нашем выздоровление, взялся за нас, а не как остальные просто поставили диагноз и отправили лечится домой. Планируем продолжать работать с доктором.

Евгений, 07.03.2019

Прием состоялся с опозданием в десять минут, а так, в целом, все нормально, все, что нужно, было сделали. Но там со стоимостью больше, потому что было больше работы.

Ольга, 07.02.2019

Все нормально. Нормальний був прийом, я задав питання, мені надали відповіді і сказали, що надалі робити і коли звернутись ще. Я прийшов раніше, мені подзвонили, спитали, чи я можу раніше бути. Буквально пару хвилин і мене прийняли.

Александр, 17.01.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий