Расписание на:
Врач: Приймак   Артем Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Приймак Артем Валентинович

Дерматовенеролог, Трихолог, Венеролог, Дерматолог

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Врач-дерматовенеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи и волосистой части головы. Также проводит радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, трихоскопию и фототрихографию, криохирургическое удаление. еще

МедЦентрСервис, медицинская клиника
С проведением микровидеодиагностики ‒ 699 грн. Консультация с трихоскопией — 600 грн. Консультация дерматолога - 450 грн.

ул. Кловский спуск, 18. На карте

Печерский , м.Кловская

от 669 грн
Medikom (Медиком) на Печерске
С проведением микровидеодиагностики ‒ 699 грн.

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

от 669 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Проводит консультации, специализируется на лечении доброкачественных новообразований кожи (родинки, папилломы, кондиломы, бородавки). Владеет различными методиками удаления доброкачественных новообразований кожи (радиоволновой метод, диатермокоагуляция, криодеструкция).

Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы (2001 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

Ассоциация дерматовенерологов и косметологов Украины

• консультативный прием;
  • радиоволновое удаление доброкачественных новообразований;
  • криодеструкция;
  • лазерная терапия;
  • плазмотерапия;
  • люминисцентная диагностика;
  • цифровая дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • фототрихография.

• Аллергический контактный дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вирусные бородавки
  • Витилиго
  • Генитальный герпес
  • Гонорея (Триппер)
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Дерматит
  • Келоидный рубец

Не доволен приемом. Пришлось долго ждать. Платить такие деньги и потом еще ждать доктора.

Олександр, 18.03.2019

Замечательный доктор, понравилось внимание и профессионализм. Он сразу оценил обстановку. Доктор заинтересован в нашем выздоровление, взялся за нас, а не как остальные просто поставили диагноз и отправили лечится домой. Планируем продолжать работать с доктором.

Евгений, 07.03.2019

Прием состоялся с опозданием в десять минут, а так, в целом, все нормально, все, что нужно, было сделали. Но там со стоимостью больше, потому что было больше работы.

Ольга, 07.02.2019

Все нормально. Нормальний був прийом, я задав питання, мені надали відповіді і сказали, що надалі робити і коли звернутись ще. Я прийшов раніше, мені подзвонили, спитали, чи я можу раніше бути. Буквально пару хвилин і мене прийняли.

Александр, 17.01.2019

Клиника очень понравилась. Врач супер внимательный, нашел индивидуальный подход, назначил нужные именно мне анализы, подсказал лечение, которое мне подошло. Рекомендую.

Богдан, 07.01.2019

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий