Врач Дерматолог Терещенко Анна Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Терещенко Анна Юрьевна

Доктор специализируется на дерматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, удаление новообразований кожи, дерматоскопию, трихоскопию, использует инъекционные методики (мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию)
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
консультирует только онлайн!
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Анна 19 Февраль 2022
Прийомом залишилась дуже задоволена. Лікар дуже висококваліфікований спеціаліст, уважно вислухала мої скарги та питання, допомогла вирішити мою проблему
Наталя 10 Январь 2022
Мен понравилось как меня приняли и проконсультировали, всё на высшем уровне, мне было вполне комфортно и я получила от консультации всё на что рассчитывала. На будущее я теперь знаю хорошего специалиста к которому можно обратится. Рекомендую.
Анастасия 22 Декабрь 2021
Лікарка оглянула мою шкіру обличчя, назначила мені догляд, розповіла яке у мене захворювання, після чого ми обговорили всі деталі лікування, як приймати засоби і де їх купувати.
Ирина 10 Ноябрь 2021
Прийом чудовий, лікар професіонал! Рекомендую!
Владислав 16 Октябрь 2021
Мені сподобалась як людина і як фахівець. Вона хоч молода, але достатньо кваліфікована, дуже уважна, відповідальна. Рекомендую всім як гарного спеціаліста
Марина 08 Октябрь 2021
Загалом мені усе сподобалось, але я не отримала в повному обсязі відповіді на цікаві мені запитання.
Юлия 27 Сентябрь 2021
Прием был хороший, меня полностью проконсультировали, написали рекомендации и дальнейшие обследования, которые я должна проходить. Я полностью довольна приемом
Іван 20 Сентябрь 2021
Хорошая, толковая, спокойная и понимает что делает. Все понравилось
Татьяна 15 Сентябрь 2021
Відвовіла на всі запитання. Залишилася задоволеною
Анастасия 13 Сентябрь 2021
Не узнала про мой тип кожи и сразу назначила дорогие лекарства, что очень смутило и не узнав подробно мою проблему. Не понравился прием