Врач Дерматолог Терещенко Анна Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Терещенко Анна Юрьевна

Доктор специализируется на дерматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, удаление новообразований кожи, дерматоскопию, трихоскопию, использует инъекционные методики (мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию)
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
Повторная конс. - 380 грн.
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Бесплатная первичная консультация дерматолога + скидка 10% на удаление новообразований
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Марина 08 Октябрь 2021
Загалом мені усе сподобалось, але я не отримала в повному обсязі відповіді на цікаві мені запитання.
Юлия 27 Сентябрь 2021
Прием был хороший, меня полностью проконсультировали, написали рекомендации и дальнейшие обследования, которые я должна проходить. Я полностью довольна приемом
Татьяна 15 Сентябрь 2021
Відвовіла на всі запитання. Залишилася задоволеною
Анастасия 13 Сентябрь 2021
Не узнала про мой тип кожи и сразу назначила дорогие лекарства, что очень смутило и не узнав подробно мою проблему. Не понравился прием
Марія 18 Август 2021
Кваліфікована людина. Дуже приємна в спілкуванні, чемна, розмовляла зі мною щиро українською мовою.
Наталія 18 Август 2021
Лікарка приділила достатньо мені часу. Виявила проблему, препарати які мені назначила, виявились дуже ефективним. Мене все влаштувало
Лариса 04 Август 2021
Лікар нам дуже сподобався, дуже уважна, дала гарні рекомендації
Анастасія 06 Август 2021
Гарний лікар, прийом сподобався!
Дамір 04 Август 2021
Консультація сподобалася. Нарікань немає.
Наталія 02 Август 2021
Дуже приємні враження, лікар уважна, доброзичлива. Лікар надала рекомендації, зробила процедури. Дякую, лікарю
chevron_left 1 2 3