Врач Проктолог Яцюта Андрей Александрович на Doc.ua

Отзывы о Яцюта Андрей Александрович

Врач-проктолог высшей категории, практикующий хирург, основатель и директор медицинской клиники нового поколения "Меднайс". Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний прямой кишки (трещины, геморрой, полипы) методами THD, лигирования латексными кольцами, геморроидэктомии и т.д.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Анна 04 Февраль 2018
Я очень довольна, мне все подошло, все понравилось. Я все что хотела, то получила.
Светлана 28 Июль 2016
У меня эта проблема была 10 лет и ошибка в том, что я сразу не пошла к доктору, дотянула до того, что ночами не спала от боли. Врач посмотрел, назначил лечение, которое помогло буквально к вечеру - хорошо сплю, боли ушли! О враче сложилось хорошее впечатление. Всем довольна. Отношение цена-качество соответствует.
Елена 30 Апрель 2015
Сергей 15 Октябрь 2014
Достаточно опытный и хороший врач, все дипломы, которые у него есть, действительно ему ответствуют. Это ощущается по подходу и отношению.
Иван 17 Август 2014
Визитом доволен.
Любовь 25 Июнь 2014
Врач очень внимательный, очень довольна осталась посещением, к счастью в этот раз все хорошо и лечение не потребовалось, если вдруг возникнет необходимость - пойду снова только к нему!
Владимир 07 Апрель 2014
Все хорошо.
Визит в клинику
Константин 13 Март 2014
Хороший врач, отличный специалист.
Визит в клинику