Лікар Проктолог Яцюта Андрій Олександрович на Doc.ua

Відгуки про Яцюта Андрій Олександрович

Лікар-проктолог вищої категорії, практикуючий хірург, засновник і директор медичної клініки нового покоління "Меднайс". Проводить консервативне та хірургічне лікування захворювань прямої кишки (тріщини, геморой, поліпи) методами THD, лігування латексними кільцями, геморроідектоміі і т.д.

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Анна 04 Лютий 2018
Я очень довольна, мне все подошло, все понравилось. Я все что хотела, то получила.
Светлана 28 Липень 2016
У меня эта проблема была 10 лет и ошибка в том, что я сразу не пошла к доктору, дотянула до того, что ночами не спала от боли. Врач посмотрел, назначил лечение, которое помогло буквально к вечеру - хорошо сплю, боли ушли! О враче сложилось хорошее впечатление. Всем довольна. Отношение цена-качество соответствует.
Елена 30 Квітень 2015
Сергей 15 Жовтень 2014
Достаточно опытный и хороший врач, все дипломы, которые у него есть, действительно ему ответствуют. Это ощущается по подходу и отношению.
Иван 17 Серпень 2014
Визитом доволен.
Любовь 25 Червень 2014
Врач очень внимательный, очень довольна осталась посещением, к счастью в этот раз все хорошо и лечение не потребовалось, если вдруг возникнет необходимость - пойду снова только к нему!
Владимир 07 Квітень 2014
Все хорошо.
Візит у клініку
Константин 13 Березень 2014
Хороший врач, отличный специалист.
Візит у клініку