Врач Хирург Щербаха  Андрей  Николаевич на Doc.ua

Щербаха Андрей Николаевич

Врач проводит оперативные вмешательства лапароскопическим и открытым способами. Занимается консервативным и хирургическим лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, доброкачественных образований кожи и мягких тканей, проктологических болезней.

Образование

• 1981 р. – 1987 р. - Ворошиловградский медицинский институт, специальность «хирургия»

Курсы

• 1987 г. – 1988г. - Интернатура в Северодонецком МСЛ СПО "Азот", хирургическое отделение.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация хирургов Украини

Выполняемые процедуры

1. Врач проводит консервативное и хирургическое лечение:

• заболеваний желудочно-кишечного тракта: панкреатит, желчнокаменной болезни (холецестит), желчного пузыря, язвенной болезни желудка и 12 перстной кишки, аппендэцитита (апендэктомия)
  • доброкачественных образований кожи и мягких тканей: атерома, липома, фиброма, гиперкератоз и другое
  • проктологических патологий: геморрой, анальные трещины, свищи прямой кишки, полипы ануса, копчиковый ход

2. Венэктомия (удаление варикозных вен)
3. Лечение грыж: паховая, пупочная, белой линии живота, послеоперационная, бедренная.

Проверенные отзывы о враче

11 Отзывы
Анатолій 01 Май 2024
Мені дуже сподобався прийом, окремо хочу відзначити відношення лікаря до пацієнтів, все дуже детально пояснив мені, надав рекомендації, я задоволений. Дякую!
Тетяна 27 Апрель 2024
Компетентний, хороший, спокійний лікар. Моє запитання, яке мене турбувала, лікар все пояснив, я знаю тепер що мені далі робити. Огляд лікар провів ретельно, дуже делікатно, рекомендував додаткові обстеження. Я задоволена, все пройшло спокійно, комфортно
Іван 12 Апрель 2024
Денис 11 Март 2024