Врач Хирург Ковалев Андрей Иванович на Doc.ua

Отзывы о Ковалев Андрей Иванович

Главный врач АИЛАЗ, кандидат медицинских наук, обладатель высшей врачебной категории, офтальмолог-консультант с дипломом Европейского образца FRCS (один в Украине), почетный кавалер ордена «Хрест пошани України», основной консультант Bausch&Lomb в области лазерной коррекции зрения в Европе, официальный представитель компании STAAR (Швейцария) по имплантации внутриглазных контактных линз в Восточной Европе, официальный консультант компании Paragon (США) по рефракционной терапии в Восточной Европе. Сфера профессиональных интересов: лазерная коррекция зрения, рефракционная хирургия, хирургия катаракты и глаукомы, макулодистрофии.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Роман 26 Июнь 2018
Очень квалифицированный доктор. Мы полностью довольны приемом. Доктор профессионал своего дела.
Роман 21 Февраль 2017
Дуже досвідчений лікар - все коректно пояснив, дав відповіді на всі запитання. Ставлення, як до бажаного клієнта. Провів більше 30000 операцій по корекції, має багато сертифікатів міжнародних форумів, консиліумів, практичних навчань.
Роман 19 Июль 2016
Все понравилось, хороший врач, никаких минусов я не видел!
Анна 28 Июль 2015
Хотели попасть именно к нему, были наслышаны о докторе, все понравилось, будем продолжать лечение, уже порекомендовали друзьям.
Наталья 30 Июнь 2015
Виталий 09 Июнь 2015
Врач приятный, интеллигентный, дал ответы на все вопросы и рассказала обо всех нюансах методик, которые используются в клинике.
Юлия 26 Май 2015
Врач был сдержан, квалифицирован и все объяснил.