Гармиш Андрей Романович

Нейрохирург высшей категории, с опытом работы в ведущих зарубежных клиниках специализируется на лечении радикулита, межпозвоночных грыж и протрузий, артроза, проводит лечебные блокады, оказывает помощь при компрессионных переломах, стенозе, гемангиомах и опухолях позвоночника, туннельном синдроме, пяточных шпорах и других патологиях неврологического профиля
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
  • Защитил диссертацию на тему «Пункционная вертебропластика в лечении гемангиом позвоночника»

• Лечебный факультет Днепропетровской государственной медицинской академии (1998)
  • Интернатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе кафедры травматологии и ортопедии Запорожского государственного института усовершенствования врачей им. М. Горького
  • Клиническая ординатура на кафедре нейрохирургии Национального медицинского университета им. акад. А. А. Богомольца (2002)
  • Аспирантура ГУ при Институте нейрохирургии им. акад. А. П. Ромоданова (2005)

• Специализация по нейрохирургии на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2000)
  • Стажировка в зарубежных клиниках по специальности «Нейрохирургия и ортопедия» (2000-2005): Hopital Erasme (Бельгия), Klinikum Karlsbad (Германия), Alpha Clinic (Германия), Charité (Германия), University of Miami Department of Neurosurgery (США), Hôpitaux Universitaires Pitié Salpêtrière (Франция), VU University Medical Center (Нидерланды)
  • Регулярно проходит курсы повышения квалификации в Украине и зарубежом

• Украинская ассоциация нейрохирургов
  • Американская ассоциация нейрохирургов
  • Европейская ассоциация нейрохирургов

• Невралгия (Неврит)
  • Артроз (Остеоартроз)
  • Гемангиома
  • Коксартроз (Артроз тазобедренного сустава)
  • Гонартроз (Артроз коленного сустава)
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Фасциит
  • Межпозвоночная грыжа

• Радиочастотная абляция Гассерова узла
  • Радиочастотная нейромодуляция чувствительного спинального ганглиев и периферических нервов
  • Радиочастотная денервация фасетних суставов, плечевого, коленного и тазобедренного суставов
  • Термодископластика (IDET)
  • Эпидуральные и селективные корешковые лечебные блокады
  • Внутрисуставные лечебные инъекции
  • Чрескожная вертебропластика и баллонная кифопластика
  • Стентирование позвоночника
  • Эндоскопическая микродискекомия
  • Чрескожные транспедикулярные фиксации любой сложности

Александр 05 Февраль 2021
Доктор говорил очевидные вещи, и я это же могла ему рассказать не имея медицинского образования. Был не прием медицинский поговорили не о чем. Рекомендовал ребенку больше гулять. Доктор нам ничем не помог. Поэтому сделаем МРТ и поедем к другому доктору. Доктор не ставил диагноз и не осмотрел ребенка. Он выписал жалобы по здоровью и общими фразами и отправил нас.
Роман 28 Декабрь 2020
Все дуже добре. Прийняв та проконсультував. Все гарно.
Анастасия 05 Октябрь 2020
Гарний, досвідчений лікар. Все детально роз'яснив та допоміг.
Валерий 02 Октябрь 2020
По роботі лікаря претензій немає. Але ціни в клініці кусаються.
Светлана 19 Июнь 2020
Лікар дуже уважний.