Врач: Ганущак Андрей Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Ганущак Андрей Васильевич

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог

Основная сфера деятельности доктора Ганущака А.В – это выявление и устранение патологических причин, приводящих к бесплодию в браке, путем коррекции работы гормональной системы и проведения адекватной противовоспалительной и противоспаечной терапией. Также Андрей Васильевич осуществляет лечение патологии шейки матки, ИППП, ВПЧ, занимается интимной пластикой. еще

Med City (Мед Сити)

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

от 300 грн
РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики

ул. Пушкинская, 38. На карте

Шевченковский, Центр , м.Площадь Льва Толстого

Клиника интимной медицины для всей семьи Мужское здоровье

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

от 300 грн

Андрей Васильевич во время обучения в медицинском университете проходил дополнительную стажировку в больницах и клиниках Америки.

В течение трех лет доктор Ганущак  работал директором крупнейшего многопрофильного медицинского лечебно-диагностического центра г. Ивано-Франковская –  "Медекс плюс".

• Ивано-Франковский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (2007 г.);
  • Специализация по направлению "Акушерство и гинекология" на базе Ивано-Франковского национального медицинского университета (2010 г.).

• Курсы ПАЦ и аттестация в 2015 г. "Акушерство и гинекология", ИФНМУ, г. Ивано-Франковск;
  • Курсы ТУ в 2015 г. "УЗИ скрининг в гинекологии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Курсы стажировки в 2012 г. "Кольпоскопия и лазерная хирургия", КЗКОР, г. Киев;
  • Курсы стажировки в 2010 г. "Диагностика патологии женских половых органов", ОКОД, г. Ивано-Франковск;
  • Тренинг в 2010 г. "Культура обслуживания клиента клиники", SMD, г. Киев.

• диагностика и лечение семейных пар с бесплодием (первичное, вторичное);
  • диагностика проходимости маточных труб;
  • внутриматочная инсеминация и др.
  • планирование семьи;
  • прегравидарная подготовка;
  • диагностика и лечение с патологией шейки матки:
    • расширенная кольпоскопия;
    • биопсия;
    • криодеструкция;
    • радиоволновая коагуляция;
    • конизация шейки матки;
  • диагностика и лечение расстройств овариально-менструальной функции:
    • аменорея І и ІІ тип;
    • гиперпролактинемия;
    • дисфункциональные маточные кровотечения;
    • синдром поликистозных яичников;
    • доброкачественные кисты яичников;
  • комплексное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) и вируса папилломы человека (ВПЧ);
  • диагностика и лечение дисгормональных диспластических состояний грудных желез;
  • введение и удаление всех типов внутриматочных спиралей (ВМС);
  • интимная пластика.

• Аменорея
  • Боль в груди (Мастодиния)
  • Вагинит
  • Вульвит
  • Вульвовагинит
  • Гиперпролактинемия
  • Дисменорея
  • Дисплазия шейки матки
  • Женское бесплодие
  • Киста яичника

Высокий уровень профессионализма врача дает уверенность в успехе назначенного лечения. Всем довольна, схема лечения в форме таблицы расписана в точности до дня.

Виктория, 01.04.2017

Доктор был внимательным, спокойным. Всё детально объяснил на понятном языке. Очень довольна посещением.

Кристина, 12.01.2017

Все понравилось, доктор детально все объяснил и рассказал.

Олеся, 12.01.2017

Доктор говорит хорошо, по-делу и много, но мне не понравилось 2 нюанса, которые полностью испортили впечатление. При осмотре в кабинет зашла медсестра и при открытой двери она начала что-то обсуждать с доктором. Я была раздета, но их это не смутило. Я попросила закрыть дверь, на что мне доктор, по окончанию разговора с медсестрой, ответил, чтобы я не делала замечаний. Я не считаю, что это нормально, как для клиники такого класса. Второй нюанс, он посмотрел у меня шейку матки, рассказал много интересных фактов. Врач провёл обследование, я уже встала с кресла. Доктор снял бахилу с пульта управления, которая там была с целью санитарно-гигиенических соображений. Потом вспомнил, что он забыл вручную провести осмотр. Я без проблем вернулась опять на кресло. Специалист настроил пульт управления и...

Анастасия, 11.01.2017
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия. Мне жаль, что я не смог помочь Вам решить проблему, с которой Вы обратились ко мне на прием, поскольку вход нашей кабинетной гинекологической медсестры испортил Ваше впечатление обо мне. Отмечу, что пульт управления креслом проходит обработку после каждого осмотра (той самой гинекологической медсестрой), перчатки смотровые после того, как Вас подняли на соответствующую высоту прошли обработку. Мы обеспечиваем нашим пациентам только высококвалифицированный прием!
06.07.2017

Лікар дуже добрий, все детально пояснив - просто як ходяча енциклопедія :)

Виктория, 27.10.2016

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Акушер-гинеколог,Гинеколог

Позняки

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гинеколог

Демеевка

Репродуктолог

Подол

Врач первой категории.

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Саперная Слободка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Акушер-гинеколог,Гинеколог

Подол