Андреев Андрей Александрович

Андреев Андрей Александрович

Кандидат медицинских наук, врач-уролог высшей категории, неоднократно проходил обучение в клиниках США (Нью-Йорк, Нью-Хейвен). В совершенстве владеет консервативными, открытыми и малоинвазивными хирургическими методами лечения заболеваний мочевыводящей системы и половых органов у мужчин.
GRACE Medical Сlub
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская

Андрей Александрович является автором свыше 50 научных работ и правообладателем семи патентов на изобретения в области урологии и нефрологии.

Научные конференции, выставки, семинары, симпозиумы:

• 1998 г. - семинар "Good Clinical Practice for Investigators", г. Смоленск (Россия);
  • 2003 г. - Всероссийская конференция "Мужское здоровье", г. Москва (Россия);
  • 2004 г. - I съезд сексологов и андрологов Украины, г. Киев;
  • 2005 г. - Международный конгресс по медицине мужского здоровья, г. Москва (Россия);
  • 2006 г. - III Всероссийская конференция "Мужское здоровье", г. Москва (Россия);
  • 2006 г. - "Актуальные проблемы андрологии и сексологии", г. Киев;
  • 2007 г. - Санкт-Петербургская конференция-школа по эндоскопической урологии с международным участием "Эндоурология-новые перспективы", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2007 г. - Всероссийский конгресс по андрологии, г. Сочи (Россия);
  • 2008 г. - II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Рациональная фармакотерапия в урологии", г. Москва (Россия);
  • 2008 г. - I Российский конгресс по эндоурологии, г. Москва (Россия).

Опыт работы:

• 1988 г.- врач-уролог отделения трансплантации почки Киевского НИИ урологии и нефрологии;
  • 1990 г. - младший научный сотрудник отделения мочекаменной болезни Киевского НИИ урологии и нефрологии;
  • 1995 г. - старший научный сотрудник отделения неспецифических воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей НИИ урологии и нефрологии;
  • 1999 г. - врач-уролог урологического отделения Центрального госпиталя МВД Украины;
  • 2005 г. - заведующий урологического отделения Центрального госпиталя МВД Украины.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1986 г.);
  • Клиническая ординатура по направлению "Урология" в Научно-исследовательском институте урологии и нефрологии, г. Киев (1988 г.).

• 1997 г. - стажировка по урологии в College of Physicians and Surgeons of Columbia University, Нью-Йорк (США);
  • 1997 г. - стажировка по урологии в Yale University School of Medicine, Нью Хейвен (США);
  • 1998, 2003, 2008 гг. - курсы повышения квалификации по урологии в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2000 г. - курсы стажировки по андрологии и сексопатологии при Институте урологии АМН Украины, г. Киев;
  • 2006 г. - цикл по имплантации протезов полового члена в рамках Международного мастер-класса "World of Andrology-3", г. Москва (Россия);
  • 2007 г. - курсы по эндоурологии в ФГУ НИИ Урологии, г. Москва (Россия).

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Простатит
  • Фимоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Мочекаменная болезнь
  • Пиелонефрит
  • Цистит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)
  • Энурез
  • Варикоцеле
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)

• комплексное андрологическое обследование (оценка артериального кровоснабжения кавернозных тел методом ультразвуковой формакодопплерографии, исследование гормонального статуса);
  • диагностика и лечение эректильной дисфункции;
  • комплексное лечение мочекаменной болезни определение возможности литолиза (растворения камней) лабораторными методами, литокинетическая терапия;
  • традиционная хирургия в урологии:
    • короткая уздечка крайней плоти;
    • фимоз;
    • восстановление крайней плоти;
    • водянка оболочек яичка;
    • кисты придатка яичка;
    • варикоцеле;
    • протезирование яичек;
    • удлинение полового члена;
    • протезирование полового члена.
  • операции при сужениях лоханочно-мочеточникового сегмента (гидронефроз), мочекаменной болезни и т. д.;
  • эндоскопические операции:
    • операции при сужениях мочеиспускательного канала;
    • операции при аденоме предстательной железы;
    • трансуретральная резекция и инцизия простаты;
    • операции при новообразованиях мочевого пузыря;
    • установка интрапростатического стента при задержке мочеиспускания;
    • лазерная хирургия простаты с использованием новейших лазерных систем и многое другое.

Анжела 21 Май 2015
Врач рассказал о некоторых моментах, которые я до этого не знала.
Олег 26 Январь 2015
Врач очень компетентен, все его рекомендации пошли на пользу.
Александр 13 Март 2014
Все понравилось.