Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Гольдберг Анатолий Олегович на Doc.ua

Гольдберг Анатолий Олегович

Врач второй категории
Врач-дерматолог проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица.
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Клиническая академия лазерной медицины Calm (Калм) на Сеченова
ул. Сеченова, 7ана карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Частная клиника «Медична допомога»
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пт 24 Сентябрь Сб 25 Сентябрь Вс 26 Сентябрь

Семинары и мастер-классы по различным техникам и методикам инъекционных технологий, видам и методам химических пилингов, косметике и космецевтике, а также новым направлениях косметологии в работе врача дерматокосметолога

• Магистратура, Украинская военно-медицинская академия, врач-дерматовенеролог, Киев (2013)
  • Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, «Актуальные вопросы дерматокосметологии» (2013)
  • Национальный авиационный университет (2011–2013)
  • Украинская военно-медицинская академия (2012–2013)

• Участие в Научной конференции молодых учёных, доклад «Обоснование необходимости углубленного изучения современных многоочаговых совокупных генитально-экстрагенитальных инфекций, передающихся, преимущественно, половым путём» (2013)
  • Курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы дерматокосметологии» Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского
  • Курсы "Онкодерматология" Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.

• Комплексные косметические чистки
  • Пилинги
  • Мануальные массажи лица
  • Манкальный массаж лица
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Плазмотерапия
  • Контурная пластика (наполнение губ и др., заполнение глубоких морщин)
  • Ботулинотерапия (коррекция мимических морщин, лечение повышенной потливости)
  • Криотерапия и криомассаж
  • Аппаратная косметология: RF-терапия, ЭЛОС-терапия, ультрозвуковой фонофорез и микромассаж, микротоковая терапия, дарсонвализация, ионофорез, брашинг, вакуумный массаж
  • Авторские методики лечения демодекоза, псориаза и грибковых заболеваний
  • Определение доброкачественных новообразований

Валентина 10 Август 2021
Дуже гарний лікар, мені сподобався, буду рекомендувати
Сергей 28 Июль 2021
Очень хороший врач. Очень хорошая, полная консультация. Уделил сорок пять минут времени и предложил пять вариантов лечения. Я просто в восторге! Мне очень понравилось. Все рассказал по цене, времени и по сложности. Врач очень-очень хороший!
Владислав 17 Июнь 2021
Хороший и приятный в общении доктор!
Родион 11 Май 2021
Гарний спеціаліст.
Александр 29 Апрель 2021
Визитом к данному специалисту я остался очень доволен. Врач понравился, понравилось как он ведёт приём, довольно общительный и открытый человек. Но после пройденного курса лечения уже точно будет видно насколько врач профессионал.