Расписание на:
Врач: Андреев Анатолий Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Андреев Анатолий Леонидович

Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог, Венеролог

Клиника доктора Андреева
Прием включает осмотр кожи и ее придатков (волос и ногтей), видимых слизистых оболочек, наружных половых органов при необходимости. Консультацию по результатам обследования.

ул. Предславинская, 37 . На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор помог решить мне мою проблему. Приёмом остался очень доволен.

Денис, 15.02.2020

Доктор всё внимательно выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Приём понравился.

Валерий, 10.02.2020

Все отлично, профессионально и по делу. Я обошел трех дерматовенерологов - он самый крутой. Анализы крови и прочие анализы взяты почти без боли, за считанный минуты. Также рассказал много всего касательно возможных проблем. Рекомендую!

Александр, 28.01.2020

Хороший доктор! Очень внимательный, все выслушал, посмотрел. Все было отлично.

Снежана, 24.01.2020

Дуже хороший лікар, доступно все розповідає. Ні секунди не пошкодувала, що звернулася саме до нього.

Юлия, 24.01.2020

Лікар все детально розпитав, дав рекомендації. Прийом сподобався.

Ірина, 21.01.2020

Хороший, опытный доктор, грамотный специалист.

Семен, 16.01.2020

В принципе говорил хорошо, визит нас устроил.

Артем, 30.12.2019

Лікар компетентний! Чітко та зрозуміло все пояснив. За короткий час все детально описав, що мені потрібно зробити. Буду проходити лікування, якщо буде потрібно.

Павло, 30.12.2019

Доктор профессионал своего дела, умеет найти подход к пациенту, пытался вникнуть в мою проблему. Претензий нет.

Антон, 19.12.2019

Нас все устроило. Ребенок приехал, очень довольный. Специалист на своем месте.

Захар, 17.12.2019

Все отлично, все понравилось. Рекомендую.

Артур, 13.12.2019

Привела к доктору ребенка, приемом осталась, очень довольна! Очень внимательный к причине возникновения проблемы.

Анастасия, 10.12.2019

Лікар професіонал свого діла, все пояснив, на всі мої запитання відповів, дав професійні поради. Все пройшло добре.

Антон, 09.12.2019

Хороший доктор. Очень внимательный, пытается разобраться в проблеме.

Артур, 09.12.2019

Очень профессиональный доктор, все хорошо делает. Комфортно себя там чувствуешь

Александра, 05.12.2019

Доктор внимательный, дал только нужные рекомендации, назначил правильные анализы перед лечение. Приём очень понравился.

Дмитрий, 02.12.2019

Мне все понравилось. Доктор компетентный, все спросил, все рассказал. Сказал как вести себя дальше. Пока вопросов у меня нет.

Юрій, 19.11.2019

Мне понравился профессионализм доктора. Четко отвечал на вопросы, подтверждал фактами из врачебной практики, указал в чем проблема.

Наталья, 19.11.2019

Мне понравился подход врача. Он предлагает, несколько вариантов лечения. Ты выбираешь сам, который больше тебе подходит. Доктор, не настаивает на одном, единственном.

Ника, 15.11.2019

Компетентний лікар.Виконав його рекомандації і проблема вирішилась. Рекомендую.

Евгений, 30.09.2019

Доктор, говорил мне то же, что и в обычных клиниках. Но, он рассказал это, намного больше спокойнее и с различными вариантами. Ми, пришли к общему, определенному, мнению.

Дмитрий, 29.07.2019

Доктор очень внимателен, компетентен в вопросах ,в квалификации которых он соответствует.Мне все понравилось, все прошло очень хорошо, доктор был внимателен, отзывчив.

Андрей, 18.07.2019

Мені сподобалося, вислухав, розважливо, все розказав. Непотрібного нічого не назначав. Ми чекаємо і аналізу крові, знаєте як назначають кучу таблеток. Наступного разу також до нього піду.

Олександра, 17.07.2019

Лікар, дуже уважний до дрібниць. Він, направив мене на аналізи, намагався, знайти причину проблеми, а не лікувати, симптоми. Однозначно, хороший лікар, мені так здається!

Олег, 16.07.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий