Расписание на:
Врач: Андреев Анатолий Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Андреев Анатолий Леонидович

Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог, Венеролог

Клиника доктора Андреева
Прием включает осмотр кожи и ее придатков (волос и ногтей), видимых слизистых оболочек, наружных половых органов при необходимости. Консультацию по результатам обследования.

ул. Предславинская, 39 . На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

На приеме меня все устроило, внимательный доктор, ответил на все мои вопросы, обратил внимание и проконсультировал про другие проблемы с кожей. В принципе, я довольный.

Даниил, 06.04.2019

Лікар компетентний, розумний, толерантний. Подивився на проблему в цілому, не тільки на поверхневий огляд, а й захотів розібратися в причинах виникнення цієї проблеми. Мені все сподобалось.

Юлія, 01.04.2019

Доктор пытается выяснить причину болезни и не навязывает свои мысли.

Артём, 21.03.2019

Лікар, надзвичайно компетентний та викликає довіру. Пояснив, порадив. Рекомендую.

Александр, 09.03.2019

Компетентный специалист, ответил на все вопросы.

Роман, 27.02.2019

Доктор Андреев Анатолий Леонидович - замечательный специалист, хорошо меня проконсультировал, быстро разобрались с проблемой и устранили ее. Я полностью довольна всем.

Марина, 20.02.2019

Очень благодарный доктору, отличное обслуживание.

Ильхом, 11.02.2019

Все на высоте, врач - профессионал, на все вопросы ответил, всем осталась довольна. Не ожидала, я даже пришла раньше, меня раньше приняли. Комфортно все, мне очень понравилось.

Вікторія, 08.02.2019

Особенно понравилось отношение врача к пациенту - деликатный, тактичный, внимательный, компетентный специалист. Доктор с большим опытом работы и индивидуальным подходом.

Светлана, 04.02.2019

Пришла на сове время, ждала минут двадцать, а консультация понравилась.

Наталья, 26.01.2019

На приеме всё прошло хорошо, врач хороший, проконсультировал. Доктор пообщался, выслушал, дал свои советы, всё хорошо. Буду и в дальнейшем обращаться к этому доктору.

Владислава, 10.01.2019

Все було дуже кваліфіковано, акуратно і витримано, так що мені все сподобалось.

Богдан, 27.12.2018

Доктор очень мне понравился. У меня оказалась проблема немного шире его профиля и поэтому меня осматривали одновременно 2 доктора. Меня все устраивает, я продолжаю лечение у него и менять доктора не собираюсь. Все было замечательно.

Александра, 26.12.2018

Мы довольны. Я думаю, что доктор очень хорошо разбирается в своей сфере. Это было приятно, потому что на данный момент не все доктора говорят по делу.

Екатерина, 12.12.2018

Доктор очень хорошо принял. Я осталась довольна приемом.

Светлана, 16.11.2018

Очень хороший, внимательный доктор. Абсолютно рассказал все. Мы остались довольны приемом. Спасибо.

Людмила, 05.10.2018

Дуже гарний лікар і дуже приємна людина. Нам все зрозуміло пояснили і роз'яснили. Ми надзвичайно задоволені прийомом. Дякуємо щиро лікареві.

Петро, 25.09.2018

Очень хороший доктор. На консультации мне все доступно объяснил и я все услышал, что меня беспокоило по проблеме. Спасибо доктору, я полностью остался доволен приемом.

Ярослав, 24.09.2018

Лікар знає свою справу, все пояснив, починаємо лікування.

Олег, 19.09.2018

Консультація лікаря була доступною для розуміння, також лікар був приємним у спілкуванні, доволі чуйним. В цілому я залишився повністю задоволений прийомом. Дякую.

Максим, 07.09.2018

Очень комуникабельный, специалист в своей области, приятный в общении чело

олег, 07.09.2018

Доктор хорошо подошел к решение моей проблемы, назначил только необходимые лекарства, ничего лишнего. Спасибо доктору.

Андрей, 05.09.2018

Дуже хороший лікар, все чітко пояснив і роз'яснив, я повністю задоволена прийомом. Дякую.

Богдана, 05.09.2018

Хороший, внимательный и очень добрый врач.

Дарья, 04.09.2018

Очень хороший доктор, идеальный. Все прошло замечательно, буду обращаться. Спасибо.

Дмитрий, 15.08.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий