Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог, Венеролог Андреев Анатолий Леонидович на Doc.ua

Отзывы о враче Андреев Анатолий Леонидович

Анатолий Леонидович на протяжении многих лет занимается диагностикой, лечением, профилактикой болезней кожи, волос, ногтей. Обладает методикой дерматоскопии для диагностики онкозаболеваний кожи, производит удаление образований (родинки, папилломы и т. д.) на коже методом радиоволновой хирургии. Подходит к вопросам лечения комплексно на основании современных рекомендаций.
Клиника доктора Андреева
ул. Предславинская, 37, офис 106на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Сб 26 Ноябрь Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь keyboard_arrow_right
Юрій 12 Ноябрь 2022
Візитом залишився задоволеним - усе пройшло професійно. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Егор 12 Ноябрь 2022
Хороший лікар, зауважень не було
Жанна 15 Октябрь 2022
Прием понравился, диагноз был поставлен верно, продолжаю лечение
Олександра 10 Февраль 2022
Очень компетентный доктор, сразу поставил диагноз. Лечение буду проходить у этого доктора. Доктор рекомендовал сдать анализы, результаты анализов сбросить по почте, рекомендации по лечению корректируются дистанционно, что очень удобно и нет необходимости идти в клинику. Я приемом очень довольна
Ольга 02 Февраль 2022
Всем осталась довольно, было достаточно комфортно. Врача рекомендую.
Александра 29 Январь 2022
Лікар був не дуже привітний до пацієнта.
Анна 25 Январь 2022
Очень хороший доктор, видно, что очень грамотный, компетентный. Доктор все рассказал, помог и по другим вопросам. Я очень довольна приемом
Александра 25 Январь 2022
Мне понравилось как доктор объясняет, консультация качественная, доктор ответственно относится к работе
Эдуард 18 Январь 2022
Очень понравилась квалификация доктора, очень грамотно доктор расписал все нюансы по моей проблеме и проконсультировал по вопросам другой специальности. Прием мне очень понравился
Мария 17 Январь 2022
Визитом осталась довольна, было довольно комфортно, Анатолий Леонидович помог решить мои проблемы, в будущем, если возникнет нужда, буду обращаться именно к нему. Рекомендую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right