Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сергеева  Анастасия  Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Сергеева Анастасия Григорьевна

Врач второй категории
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, лечит воспалительные, гормональные и инфекционные болезни женских половых органов, наблюдает беременность, занимается диагностикой патологий шейки матки. Компетентна в вопросах бесплодия, эндокринной гинекологии.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Наталья 26 Март 2021
Хочу поблагодарить Анастасию Григорьевну за профессионализм и отзывчивость! Прекрасный человек и высококвалифицированный специалист!) Очень рада, что несколько лет назад попала на приём к столь чудесному врачу
Карина 20 Март 2021
Очень хорошая как врач и психолог. Все объяснит, посоветует. Рекомендую.
Валентина 13 Март 2021
Лікар дуже уважна, компетентна у своїй сфері діяльності.
Валерия 03 Февраль 2021
Очень понравился доктор! В клинике замечательный сервис, ничто не напрягает, цены хорошие, подход к каждому посетителю индивидуальный, расположение клиники удобное.
Анна 03 Февраль 2021
Знаю Анастасию с 20 лет , ходила к ней в другой клинике сколько себя помню, благодаря ей появилась на свет моя дочь , сейчас ей 2,3 года )) Анастасия отличный врач , никогда не пропишет лишнее , всегда все по делу, очень ей довольна ! Рекомендую
Марта 16 Январь 2021
Все було нормально, ввічливо та чисто. Дуже люб`язно, але ціна яку я розраховувала, була трохи іншою в кінці! І мене про це не попередили, що ціна зміниться!
Юлия 05 Январь 2021
Дуже ввічливий персонал. Лікар, професіонал своєї справи. Мені сподобалось.
Алена 28 Ноябрь 2020
Доктор внимательная, компетентная, легко установила контакт, все доходчиво объяснила, взяла анализы, прописала лечение ничего лишнего. Рекомендую
Анастасія 13 Август 2020
Лікарка хороша та приємна людина, все розповіла та пояснила по моїй проблемі. Дуже задоволена візитом
Екатерина 21 Июль 2020
Визит состоялся и все устроило. Уже не первый раз езжу, и планирую ездить еще.
5 6 chevron_right