Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Сергеева  Анастасия  Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Сергеева Анастасия Григорьевна

Врач второй категории
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, лечит воспалительные, гормональные и инфекционные болезни женских половых органов, наблюдает беременность, занимается диагностикой патологий шейки матки. Компетентна в вопросах бесплодия, эндокринной гинекологии.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Альона 24 Сентябрь 2022
Всім залишилася задоволена, рекомендую.
Сніжана 06 Июнь 2022
Візитом залишилась дуже задоволена, отримала усе на що розраховувала, усім рекомендую.
Юлия 08 Январь 2022
Я очень давно знаю врача, только положительный комментарий.
Алина 29 Ноябрь 2021
Дуже компетентний лікар, дуже сподобалась консультація, планую надалі у лікаря лікуватися, буду звертатися
Татьяна 23 Ноябрь 2021
Я не перший раз буваю у цього лікаря, мені вона дуже подобається як спеціаліст і як людина, професійно підходить до проблеми з якою звертаєшся. Тільки гарні враження
Юлия 19 Октябрь 2021
Чудова людина.  Я у неї буваю не перший раз,  вона як людина вміє комунікувати та гарно заспокоїти, рекомендує все потрібне, лишнього не нав'язує. Рекомендую
Наталья 26 Март 2021
Хочу поблагодарить Анастасию Григорьевну за профессионализм и отзывчивость! Прекрасный человек и высококвалифицированный специалист!) Очень рада, что несколько лет назад попала на приём к столь чудесному врачу
Карина 20 Март 2021
Очень хорошая как врач и психолог. Все объяснит, посоветует. Рекомендую.
Валентина 13 Март 2021
Лікар дуже уважна, компетентна у своїй сфері діяльності.
Валерия 03 Февраль 2021
Очень понравился доктор! В клинике замечательный сервис, ничто не напрягает, цены хорошие, подход к каждому посетителю индивидуальный, расположение клиники удобное.
5 6 chevron_right