Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Савченко  Алена  Андреевна на Doc.ua

Отзывы о Савченко Алена Андреевна

Консультация от680 грн
Алена Андреевна – врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, передаваемых половым путем заболеваний, патологий шейки матки. Врач проводит консультативный прием, клинический осмотр, гинекологический осмотр, забор материала для исследования, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, вакцинацию от ВПЧ. Также Алена Андреевна консультирует по планированию семьи, ведет беременность.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Анастасія 23 Июнь 2024
Лікар чітко пояснила причини проблеми, взяла необхідні аналізи, проконсультувала з питання можливих додаткових обстежень, все розпитала по стану здоровʼя, бо я у цього лікаря була перший раз. Зі свого досвіду спілкування з лікарями, можу сказати, що все пройшло все дуже гарно, хороший лікар, я задоволена
Юлія 16 Июнь 2024
Лікарка дуже гарно проконсультувала, надала всю необхідну інформацію про те, що потрібно робити, я задоволена, дякую.
Юлія 24 Апрель 2024
Сподобались гарні рекомендації отримані від лікарки.
Олександра 30 Март 2024
Все сподобалося, дякую.
Валентина 25 Март 2024
Все було дуже добре та комфортно. Лікарка кваліфікована людина. Мені сподобалося
Аліна 12 Февраль 2024
Візитом до лікаря залишилась задоволеною.
Ксенія 11 Февраль 2024
Дуже приємна пані, дуже хороший спеціаліст, ніяких нарікань немає