Врач Гастроэнтеролог Барабанчик Елена Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Барабанчик Елена Владимировна

Консультация от1000 грн
Елена Владимировна является экспертом в области гастроэнтерологии. Основные направления научной и практической деятельности: изучение патогенетических механизмов развития стеатогепатита, клинические особенности течения аутоиммунных заболеваний печени и кишечника, изучение микробиому и возможность его коррекции у пациентов с патологией органов пищеварения и в сочетании с другими патологиями, особенности проведения биологической терапии у пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника, ведение пациентов с избыточным весом и ожирением, в частности, применение современных методов коррекции веса.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Тетяна 21 Март 2024
Я дуже люблю цього лікаря і вибрала її не випадково. Дуже кваліфікована лікарка, людяна. Це найкраща лікарка якого я зустрічала.
Наталія 12 Март 2024
Лікарка дуже професійна, це вже не перший гастроентеролог з яким я спілкувалась, вона здалась мені кращою, надала мені рекомендації, усе докладно пояснила, розклала по поличках. Мені її порекомендували і я залишилась задоволеною, не зважаючи, що довелось їхати на лівий берег, я зовсім про це не пожалкувала, й незабаром, як отримаю висновки з аналізів які мені сказала зробити лікарка, планую приїхати до неї знов.
Сергій 06 Февраль 2024
Мені сподобалося на візиті. Все нормально пройшло. Лікар  виписала лікування, буду ще звертатися до цього лікаря за консультацією.
Людмила 26 Сентябрь 2023
Олена 22 Сентябрь 2023
Катерина 30 Сентябрь 2019
Олександр 18 Октябрь 2018
Наталя 18 Октябрь 2017
Доктор удивительный, профессиональный, отзывчивый, сейчас, к сожалению таких мало.
Марианна 06 Март 2017
Очень хороший доктор, мне очень понравился, я буду к нему ходить и водить всю семью.
Виктор 05 Декабрь 2016
Все було тактовно, діагноз поставила та ліки вказала.