Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Родионов Алексей Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Родионов Алексей Сергеевич

Флеболог, сосудистый хирург занимается современной сосудистой хирургией хронических и подострых патологий венозного русла нижних конечностей, включая проведение склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции и классическую хирургию сосудов. Проводит лечение варикоза, ангиотрофоневроза (синдром Рейно), аневризмы аорты, оказывает помощь при ранениях магистральных вен, патологических АВ-фистулах и т.д.
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Олександр 07 Июль 2022
Лікар дав мені корисні поради про подальші події. Залишився задоволений, все пройшло добре.
Алексей 28 Январь 2022
Лікар компетентний, усе чітко, доступно пояснив. У майбутньому, якщо знадобиться звертатимусь знов. Усім рекомендую.
Ольга 24 Декабрь 2021
Доктор вежлив, компетентен, очень доступно все объясняет, рекомендации доктора очень хорошие. Я осталась очень довольна визитом к доктору
Лариса 23 Декабрь 2021
Лікар дуже уважний, приємний, усе пояснює. Загалом приймання дуже сподобалось і консультацією задоволена.
Наталья 14 Декабрь 2021
Доктор молодой, но очень компетентный, хорошо все объяснил, я осталась очень довольна. Все было быстро, качественно, доступно
Марианна 09 Декабрь 2021
Доктор хорошо объясняет ,мы довольны.
Лариса 08 Декабрь 2021
Хороший фахівець, все розумно пояснив. Візитом залишилася задоволена.
Лариса 16 Ноябрь 2021
Лікар мені сподобався, доволі уважний і компетентний. Усе сподобалось.
Віра 28 Октябрь 2021
Меня он устроил как специалист и информацию в котором он общается  с пациентами. Результатом визита я осталась удовлетворена
Ирина 26 Октябрь 2021
Я у этого доктора не первый раз. Доктор хорошо разбирается в своем деле, всегда все четко объясняет и рассказывает и отвечает на все вопросы. Мой вопрос был решен
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right