Родионов Алексей Сергеевич

Отзывы о враче Родионов Алексей Сергеевич

Флеболог, сосудистый хирург занимается современной сосудистой хирургией хронических и подострых патологий венозного русла нижних конечностей, включая проведение склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции и классическую хирургию сосудов. Проводит лечение варикоза, ангиотрофоневроза (синдром Рейно), аневризмы аорты, оказывает помощь при ранениях магистральных вен, патологических АВ-фистулах и т.д.
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Яна 12 Май 2021
Хороший, вежливый и очень приятный доктор. Сразу было заметно, что хороший специалист. Всё подробно объяснил, рассказал, ответил на вопросы. Дал необходимые рекомендации. Визитом осталась довольна.
Игорь 07 Май 2021
Доктор молодец, все сказал. Четко и ясно. Все посоветовал. Очень хорошо.
Арсен 23 Апрель 2021
Лікар чудово пояснив всі деталі, надав необхідні рекомендації. Я повністю задоволений
Оксана 10 Апрель 2021
Лікар мені сподобався! Молодий, але уважний до пацієнта. Все вислухав, запропонував та порекомендував, що потрібно робити. Я всім задоволена.
Тимур 12 Апрель 2021
Спасибо всё понравилось. Дольше посмотрим
Кирилл 01 Апрель 2021
Врач-профессионал, изначально мне абсолютно неправильно поставили диагноз, он всё объяснил и показал, спасибо ему большое. Стоимость консультации тоже радует, советую Алексея Сергеевича всем.
Татьяна 23 Март 2021
Приёмом я осталась очень довольна. Врач приятный, квалифицированный специалист, хоть он очень молодой, но уже опытный. Выслушал меня и назначил хорошие рекомендации.
Валентина 25 Март 2021
Дякую лікарю- флебологу Олексію Родіонову, Клініка судинної хірургії, Національний військовий медичний клінічний центр, якого обрала через даний сайт за професійність, уважність і людяність.
Юлия 05 Март 2021
Доктор внимательно выслушал, посоветовал, направил еще к другому специалисту. Приемом я очень довольна. Рекомендую!
Раиса 15 Март 2021
Лікар дуже уважний. Він приклав всі сили, для того, щоб нам на пальцях розповісти все що там відбувається й що можна зробити. У мене до цього лікаря претензій немає
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right