Ганчак  Александра Михайловна

Ганчак Александра Михайловна

Врач второй категории
Александра Михайловна занимается диагностикой и лечением фоновых процессов шейки матки, воспалительных процессов органов малого таза, гормональных расстройств в репродуктивном возрасте и при климаксе, хронических и острых кровотечений и др. Проводит радиоволновое и ДЭК лечение патологий шейки матки, криодеструкцию, удаление доброкачественных новообразований на внешних половых органах и др. Ведет беременность
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Клиника ilaya Family
Повторный прием без осмотра – 300 грн.
г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун»на карте
Днепровскийм. Дарница
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
  • Врач регулярно принимает участие в тематических курсах, научно-тематических конференциях, тематических усовершенствования по акушерству и гинекологии
  • Международный научно-практический форум «Наблюдение беременности после экстракорпорального оплодотворения» (2018)

• Ужгородский Национальный университет (2008)
  • Ужгородская ЦМКБ, интернатура по специальности «Акушер-гинеколог» (2011)

• Курс тематического усовершенствования по специальности «Кольпоскопия» (2011)
  • Курс «Методы контрацепции в соответствии с периодами жизни» (2014)
  • ТУ «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии» (2015)
  • ПАЦ акушерство и гинекология (2015)
  • Курс «Основы сохранения беременности»
  • Курс «Скрининг и вакцинопрофилактика рака шейки матки»
  • Курс «Проблема эндометриоза и пути ее решения» (2017)
  • Курс «Репродуктивная эндокринология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика (2018)

• Лечение эндокринных нарушений у женщин
  • УЗ-диагностика
  • Наблюдение за ходом физиологической беременности и беременных с экстрагенитальной патологией согласно приказа МЗ, ведение документации
  • Диагностика и профилактика фоновых заболеваний шейки матки, и лечение радиоволновым, дек, криодеструкции
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Диагностика и лечение гормональных расстройств в пубертатном, репродуктивном, преклимактерическом, климактерическом возрасте
  • Диагностика лечение бесплодия
  • Диагностика и лечения доброкачественных опухолей органов малого таза
  • Проведение малых гинекологических операций
  • Все виды прерывания беременности
  • Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Определение фазы течения родов, положение плода, степень зрелости шейки матки
  • Выявление признаков ранней или поздней патологии беременности (раннего или позднего гестоза, эклампсии, нефропатии) и принятие всех необходимых меры по их устранению
  • Проведение физиологических родов при переднем и заднем виде затылочного предлежания, ягодичном предлежании
  • Определение тактики ведения беременной при экстрагенитальных заболеваниях
  • Установление причины акушерского и гинекологического кровотечения и оказание необходимой помощи
  • Гистероскопия
  • Малые гинекологические операции

Світлана 04 Февраль 2021
Все було проведено завчасно. Пройшла дуже добре консультація, надала необхідні для мене поради, сподобалась комунікація лікаря, знаходиться на своєму місці і знає свою роботу. Компетентна і буду рекомендувати усім.
юлія 30 Декабрь 2020
Александра Михайловна отличный доктор, большая благодарность за компетентность и адекватность, если вы ещё в поиске хорошего гинеколога, рекомендую сходить на приём именно к ней.
Олеся 09 Сентябрь 2020
Ничего лишнего, все по делу. Получила необходимые рекомендации и никаких лишних анализов, только те, которые действительно нужны. Рекомендую.
Людмила 17 Июль 2020
Все чітко і зрозуміло.
Катерина 10 Июль 2020
Це дійсно, лікар від Бога! Вона все розуміє, все бачить, всебічно. Я дуже задоволена зустріччю з цією людиною, з цим лікарем.