Врач Аудиометрист, Сурдопедагог, Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Рябцев Александр Александрович на Doc.ua

Рябцев Александр Александрович

Доктор специализируется на отоларингологии, сурдологии, аудиометристике. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: острая сенсоневральная тугоухость, хроническая сенсоневральная тугоухость, кондуктивная тугоухость, пресбиакузис, отосклероз, экссудативный отит, тубоотит, острый и хронический евстахиит, острый и хронический средний отит, острый наружный отит
«Центр слуха» на Святошино
ул. Пирогова 2, оф. 82на карте
Соломенскийм. Университет
Вызов на дом
Сб 04 Декабрь Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь keyboard_arrow_right

• Луганский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», (2001)
  • Интернатура по специальности «Отоларингология», Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, (2003)
  • Специализация по специальности «Сурдология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, (2009)
  • Специализация по специальности «Организация и управление здравоохранением», Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, (2010)

• Курс повышения квалификации  «Отоларингология», Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, (2006)
  • Курс повышения квалификации  «Отоларингология», Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, (2011)
  • Курс повышения квалификации  «Сурдология», при Институте отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины, (2015)
  • Курс повышения квалификации  «Отоларингология», Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, (2016)
  • Курс повышения квалификации  «Сурдология», при Институте отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины, (2019)
  • Аттестация по специальности  «Сурдология» при Департаменте здравоохранения Запорожской ОГА, (2015)
  • Аттестация по специальности «Отоларингология» при Департаменте здравоохранения Донецкой ОГА ,(2016)
  • Аттестация по специальности  «Сурдология» при МОЗ Украины, (2019)

• Отит
  • Пресбиакузис (Возрастная потеря слуха)

• Тональная аудиометрия
  • Игровая аудиометрия
  • Импедансометрия
  • Тимпанометрия
  • Отоакустическая эмиссия
  • Объективная кохлеарная аудиометрия
  • Слуховые потенциалы-КСВП, ДСВП, ASSR
  • Проводит настройку слуховых аппаратов для детей и взрослых при помощи REM (real ear measurement)

Юлія 03 Февраль 2021
Доктор очень долго задумывался когда, отвечал. Надо было с него вытягивать все ответы. У меня возникло такое ощущение, что врач больше специализируется по слуховым аппаратам. Специализируется на потере слуха. Он очень долго думал что со мной делать. С болезнями уха я бы к нему не пошла. У него не было аппарата чтобы давление мне померить.
Алина 19 Январь 2021
Все отлично, врач внимательный и аккуратный. Профессионально осмотрел и назначил лечение. Рекомендую.
Наталія 30 Октябрь 2020
Я очень довольна, хороший специалист, по моей проблеме помогли.
Леонід 19 Сентябрь 2020
Супер. Дуже вдячні.
Дмитрий 08 Август 2020
Доктор очень хороший, очень профессионально меня обслужил. Проверил, решил очень быстро проблему. Вежливый и приятный человек — профессионал!