Отзывы о враче Молотов Александр Викторович

Врач отоларинголог высшей категории. Занимается профилактикой и лечением аденоидов, гипертрофии миндалин, гайморита, ларингита, насморка (ринит), отит, синусит, фарингит, тонзиллит, снижение слуха. Удаляет радиоволновым методом доброкачественные новообразования ЛОР-органов, проводит криотерапию. Оказывает помощь в удалении инородных тел из носа и глотки. Автор 13 печатных работ, 2 патентов
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Оксана 20 Май 2021
Дуже сподобався лікар, його підхід, уважність і професіоналізм. Відповів на всі питання, запропонував комплексне та грамотне лікування. Візитом залишилась дуже задоволена.
Даниил 17 Апрель 2021
Общее впечатление не очень. Мою проблему не решили.
Владислав 12 Март 2021
Претензий нет. Но я и не в восторге. Касательно клиники чисто потоковая история. Здравствуйте, проходите, выходите, до свидания. Что касается доктора тоже самое. Доктор как бы все объяснил и у меня к нему вопросов нет. Но такое ощущение, что мы были как на вокзале на опаздывающий поезд. Надо было все побыстрее. Так я последнее время побывал в разных клиниках это такая история. А по тому вопросу, что у меня был все ок.
Анна 12 Август 2020
Роботою лікаря задоволена. Лікар був уважний, надав рекомендації, які ми виконуємо. Претензій до лікаря не маємо.
Евгений 01 Июль 2020
Врач обслужил на уровне врача в гос поликлинике. Глянул в ухо за 1 сек, выписал кучу антибиотиков и до свиданья. На мои вопросы о том что это за лекарства и зачем именно мне нужно то или иное лекарство не ответил. Это все по протоколу лечения от чего мне стало легче и я пошел домой сразу здоровый :) В общем за эту цену хотелось бы побольше внимания, разъяснения моей проблемы и что именно мне выписали в качестве лечения.
Олег 24 Февраль 2020
Лікар досвідчений, має великим досвідом роботи та порадив дуже хороші ліки, Лікування мені допомогло.
Анастасия 17 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, вс подробно объяснил, уточнил есть и аллергии на препараты. Очень довольна визитом.
Наталия 27 Январь 2020
Доктор все подробно объяснил и ответил на все мои интересующиеся вопросы.
Ирина 24 Январь 2020
Я осталась очень довольна. Очень хороший доктор, я буду у него лечиться.
Валентин 18 Январь 2020
На прийомі було все досить швидко. Лікар підібрав препарати. Лікар не виписує найдорожчі ліки або кудись направляє. Мені все сподобалося.