Молотов Александр Викторович

Молотов Александр Викторович

Врач отоларинголог высшей категории. Занимается профилактикой и лечением аденоидов, гипертрофии миндалин, гайморита, ларингита, насморка (ринит), отит, синусит, фарингит, тонзиллит, снижение слуха. Удаляет радиоволновым методом доброкачественные новообразования ЛОР-органов, проводит криотерапию. Оказывает помощь в удалении инородных тел из носа и глотки. Автор 13 печатных работ, 2 патентов
Частная клиника «Медична допомога»
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Автор 13 печатных работ, 2 патентов.

• Харьковский медицинский университет, лечебное дело (1986)

• Курсы микрохирургии уха и отонейрологии, Институт отоларингологии им. проф. А. И. Коломийченко НАМН Украины
  • Курсы ЛОР онкологии, Институт отоларингологии им. проф. А. И. Коломийченко НАМН Украины
  • «Травмы, заболевания, инородные тела ЛОР-органов и неотложная помощь в отоларингологической практике»
  • «Неотложная медицинская помощь в отоларингологии» (2013)

• Член ассоциации отоларингологов Украины

• Лечение воспалений ЛОР-органов
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований носа, полипов носа и глотки
  • Репозиция костей носа при переломах
  • Криодеструкция и криотерапия небных миндалин
  • Криотерапия всех видов ринита
  • Криозакаливание ЛОР-органов
  • Криотерапия аденоидов
  • Криодеструкция полипов носа
  • Пункция гайморовых пазух
  • Промывание лакун миндалин, придаточных пазух носа
  • Кукушка (промывание полости носа и пазух)
  • Тампонада полости носа (передняя и задняя)
  • Удаление чужеродного тела с гортани и носа
  • Удаление серной пробки

Оксана 20 Май 2021
Дуже сподобався лікар, його підхід, уважність і професіоналізм. Відповів на всі питання, запропонував комплексне та грамотне лікування. Візитом залишилась дуже задоволена.
Даниил 17 Апрель 2021
Общее впечатление не очень. Мою проблему не решили.
Владислав 12 Март 2021
Претензий нет. Но я и не в восторге. Касательно клиники чисто потоковая история. Здравствуйте, проходите, выходите, до свидания. Что касается доктора тоже самое. Доктор как бы все объяснил и у меня к нему вопросов нет. Но такое ощущение, что мы были как на вокзале на опаздывающий поезд. Надо было все побыстрее. Так я последнее время побывал в разных клиниках это такая история. А по тому вопросу, что у меня был все ок.
Анна 12 Август 2020
Роботою лікаря задоволена. Лікар був уважний, надав рекомендації, які ми виконуємо. Претензій до лікаря не маємо.
Евгений 01 Июль 2020
Врач обслужил на уровне врача в гос поликлинике. Глянул в ухо за 1 сек, выписал кучу антибиотиков и до свиданья. На мои вопросы о том что это за лекарства и зачем именно мне нужно то или иное лекарство не ответил. Это все по протоколу лечения от чего мне стало легче и я пошел домой сразу здоровый :) В общем за эту цену хотелось бы побольше внимания, разъяснения моей проблемы и что именно мне выписали в качестве лечения.