Косенко Александр Петрович

Отзывы о враче Косенко Александр Петрович

У врача более 20 лет опыта хирургических вмешательств в абдоминальной хирургии, хирургии мягких тканей промежности и малого таза, онкопроктологии, гнойной хирургии. Александр Петрович проводит оперативные вмешательства при хроническом геморрое, свище, анальной трещине, парапроктите, полипах прямой кишки, ректоцеле. Выполняет реконструктивно-восстановительные и косметические операции на мягких тканях промежности, мочеполовых органов. Проводит диагностику и лечение хронических и острых заболеваний аноперианального участка, мочеполовых органов, мягких тканей промежности, воспалительных и неспецифических заболеваний органов брюшной полости и малого таза, опухолевых, врожденных аномалий или приобретенных деформаций
Медицинский центр «МСК»
полная консультативная программа длительностью до 50 минут - 750 грн. ; Стоимость выезда: левый берег - 1000 грн, правый берег - 1500 грн, загород - +500 грн за каждые 10км (дополнительно к берегу)) + стоимость услуг
ул. Энтузиастов, 49на карте
Дарницкийм. Левобережная
Вызов на дом
Пт 23 Июль Сб 24 Июль Вс 25 Июль
Михаил 24 Октябрь 2019
Приём очень понравился. Квалифицированый доктор, очень внимательно слушает и всё объясняет.
Сергей 17 Январь 2018
Все нормально, все хорошо. Все рассказал, показал, объяснил, все качественно, понятно.
Илона 24 Июль 2017
Все замечательно, я довольна, все в порядке. Все понравилось, консультация, все подошло.
Ирина 07 Июль 2017
Остались довольны консультацией, доктором.