Врач Психиатр, Психотерапевт Карлюк Александр Тимофеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Карлюк Александр Тимофеевич

Доктор специализируется на психиатрии и психотерапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: деменция, депрессия, генерализованное тревожное расстройство, неврастения, невроз, паническое расстройство, фобии, шизофрения
Центр практической психологии и психиатрии «ВИТАСАНА»
Консультация за час -1400грн; Консультация 45 мин - 1100 грн; Консультация 30 мин - 900 грн
пл. Бессарабская, д. 9/1, буква Бна карте
Печерскийм. Театральная
Вызов на дом
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Александр 08 Сентябрь 2021
Все сподобалось, я відвідував також інших лікарів, але воно також було безрезультатно. Тут відразу почали маленькі покращення. І думаю далі все буде добре. Все було класно.
Виталий 09 Август 2021
Зустріч пройшла  дуже добре. Лікар сподобався, але не дуже сподобалось що призначені ліки, мають побічні ефекти. І не було проконсультовано стосовно того як з ними боротися.  Що можна, а що не можна. Ліки що він виписав вони не сумісні з багатьма іншими. І цей момент був якось втрачений.
Артем 22 Июль 2021
Прийом сподобався, проблему вирішуємо з лікарем, прийду ще на прийом. Я дуже задоволений
Валентина 17 Июнь 2021
Мне очень нравится этот врач. Изумительный человек,  понимает проблему с которой ты обращаешься, и помогает с нее выйти. Рекомендую
Юрій 15 Июнь 2021
Все сподобалося, ходив до лікаря вже повторно. Все допомагає та подобається. Йдемо на поправку! Все класно.
Вікторія 31 Май 2021
Дуже сподобався лікар. Спілкуватись з лікарем було комфортно та приємно. Буду до лікаря звертатися ще
Виктория 26 Май 2021
Доктор мне очень-очень понравился! Я буду снова к нему записываться. Была у него уже второй раз. У меня самые лучшие отзывы.
Елена 13 Май 2021
Очень приятный и квалифицированный доктор! Толково и доходчиво объяснил суть проблемы и пути ее решения. Назначил лечение. После консультации, остались очень положительные впечатления. Большое спасибо!
Полина 07 Апрель 2021
Лікар професіонал своєї справи. Провів якісно консультацію та вміє заспокоїти пацієнта. Візит сподобався, надалі буду відвідувати ще.
Олена 06 Май 2021
Прием прошёл отлично! Доктор меня выслушал, определил проблему и назначил терапию.