Карлюк Александр Тимофеевич

Карлюк Александр Тимофеевич

Доктор специализируется на психиатрии и психотерапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: деменция, депрессия, генерализованное тревожное расстройство, неврастения, невроз, паническое расстройство, фобии, шизофрения
Центр практической психологии и психиатрии «ВИТАСАНА»
Консультация за час -1300грн; Консультация 45 мин - 1000 грн; Консультация 30 мин - 850 грн
пл. Бессарабская, д. 9/1, буква Бна карте
Печерскийм. Театральная
Вызов на дом
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
  • «Тревога и депрессия, как предвестник психоза», «Запорожский медицинский журнал» №2(35), соавтор (2008)
  • «Предварительные и периодические психиатрические осмотры водителей транспортных средств», журнал «Справочник специалиста по охране труда» №02 (2010)
  • «Организация психиатрических осмотров работников: шаг за шагом», журнал «Справочник специалиста по охране труда» №11 (2012)

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, психиатрия (1999)
  • Интернатура в КМАПО им. П.Л. Шупика, на базе КГПНБ №3, по специальности «Психиатрия» (2000)

• Центр государственных закупок – курс обучения по вопросам организации и осуществления закупок по программе «Публичные закупки в Украине» (2015)
  • Присвоеная высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия» (2016)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца – присвоено звание врача-специалиста по специальности «Организация и управление здравоохранением» (2017)
  • УНИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии – «Современные методы проведения предварительных и периодических психиатрических осмотров» (2020)

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Первичная диагностика
  • Подбор схемы лечения

Валентина 17 Июнь 2021
Мне очень нравится этот врач. Изумительный человек,  понимает проблему с которой ты обращаешься, и помогает с нее выйти. Рекомендую
Юрій 15 Июнь 2021
Все сподобалося, ходив до лікаря вже повторно. Все допомагає та подобається. Йдемо на поправку! Все класно.
Вікторія 31 Май 2021
Дуже сподобався лікар. Спілкуватись з лікарем було комфортно та приємно. Буду до лікаря звертатися ще
Виктория 26 Май 2021
Доктор мне очень-очень понравился! Я буду снова к нему записываться. Была у него уже второй раз. У меня самые лучшие отзывы.
Елена 13 Май 2021
Очень приятный и квалифицированный доктор! Толково и доходчиво объяснил суть проблемы и пути ее решения. Назначил лечение. После консультации, остались очень положительные впечатления. Большое спасибо!