4.5
Иващенко Александр Леонидович

Иващенко Александр Леонидович

Без категории
Александр Леонидович выполняет весь перечень услуг в стоматологической хирургии. Занимается удалением зубов любой сложности, специализируется пластике челюстно-лицевого аппарата
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
4.5

Защитил диссертацию на звание кандидата медицинских наук по теме «Патогенетическое обоснование лечения больных хроническими воспалительными заболеваниями слюнных желез» (2005)

• Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет (2000)
  • Интернатура по специальности «Хирургическая стоматология» (2001)

• Научно-практическая конференция с международным участием «Злокачественные опухоли головы и шеи. Современные методы реабилитации», г. Черновцы (2012)
  • III съезд Украинской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов, г. Киев (2013)
  • Участие в Первом Восточно-Украинском стоматологическом форуме, г. Донецк (2013)
  • Курсы стоматологической имплантации, Запорожская медицинская академия последипломного образования и стоматологический медицинский центр «Дентал маэстро» (2014)
  • Участие в VII Национальном конгрессе «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина i косметология», г. Москва (2018)

Дарья 04 Январь 2021
Не получила ответ на свой вопрос. И в принципе выбросила деньги просто на ветер. ничего мне доктор не объяснил и не помог.
Елена 15 Ноябрь 2020
Все объяснил, на все мои вопросы ответил доктор. Молодец!
Анастасия 20 Сентябрь 2020
Консультация длилась всего 9 минут, а заплатила за это огромную сумму. Мне посоветовал доктор не напрягать челюсть и все, этот вывод я могла сделать сама, больше для себя я ничего не услышала полезного за большие деньги. В дальнейшем больше не приду к этому специалисту
Анастасия 13 Июль 2020
Вежливый, с профессиональной точки зрения оценил что у меня.
Сергей 04 Январь 2020
Доктор ответил на все вопросы, если надо будет только к нему буду обращаться.