Отзывы о враче Гапеев Александр Иванович

Среди приоритетных направлений, в которых работает доктор — хронические воспалительные заболевания органов мочевыделительной ситемы, мужской половой системы. Александр Иванович лечит: бесплодие, эректильную дисфункцию, преждевременную эякуляцию и т. д. путем ургентных, плановых оперативных вмешательств при помощи традиционных методик, а также, используя эндоскопическое оборудование. Врач постоянно участвует в конференциях и симпозиумах для повышения квалификации, в совершенстве владеет современными консервативными и малоинвазивными хирургическими методиками лечения урологических заболеваний
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Элизабет-Эмилия 18 Март 2021
Хороший, внимательный доктор!
Юрий 28 Январь 2021
Лікар приємний, тактичний.
Ольга 22 Октябрь 2020
Сам врач, тоже понравился. У меня был консультационный визит. Мне было нужно, чтобы меня проконсультировали по моим анализам и симптомам. Он внимательно выслушал и озвучил различные варианты, предложил сделать дополнительный анализ. Никаких моментов, на что бы я могла пожаловаться не было!
Лариса 27 Август 2020
Доктор очень компетентный, ответил на все вопросы. Дал советы и рекомендации. Назначил лечение, которое мне достаточно хорошо помогает.
Александр 31 Июль 2020
Консультация началась вовремя, прошла содержательно.
Евгений 24 Апрель 2020
Вежливый и професиональный врач.
Вячеслав 26 Март 2020
Я до этого был в бюджетных заведениях. По сравнению с бюджетными организациями, там комфортно. Их там по пристраивали, но лечить они не умеют. А тут все соответствует тому что должно быть. И цена-качество я тоже оцениваю на отлично.
Игнат 01 Декабрь 2019
Доктор нормальный.
Люба 28 Ноябрь 2019
Лікар, вчасно виявив мою проблему та направив до іншого спеціаліста. Все пройшло добре!
Константин 19 Сентябрь 2019
Профессионально, быстро, культурно, аккуратно!