Врач Уролог Гапеев Александр Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Гапеев Александр Иванович

Среди приоритетных направлений, в которых работает доктор — хронические воспалительные заболевания органов мочевыделительной ситемы, мужской половой системы. Александр Иванович лечит: бесплодие, эректильную дисфункцию, преждевременную эякуляцию и т. д. путем ургентных, плановых оперативных вмешательств при помощи традиционных методик, а также, используя эндоскопическое оборудование. Врач постоянно участвует в конференциях и симпозиумах для повышения квалификации, в совершенстве владеет современными консервативными и малоинвазивными хирургическими методиками лечения урологических заболеваний
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сб 22 Январь Вс 23 Январь Пн 24 Январь keyboard_arrow_right
Олександр 06 Январь 2022
Рекомендую.
Віталий 26 Октябрь 2021
Все було чітко і по факту!
Элизабет-Эмилия 18 Март 2021
Хороший, внимательный доктор!
Юрий 28 Январь 2021
Лікар приємний, тактичний.
Ольга 22 Октябрь 2020
Сам врач, тоже понравился. У меня был консультационный визит. Мне было нужно, чтобы меня проконсультировали по моим анализам и симптомам. Он внимательно выслушал и озвучил различные варианты, предложил сделать дополнительный анализ. Никаких моментов, на что бы я могла пожаловаться не было!
Лариса 27 Август 2020
Доктор очень компетентный, ответил на все вопросы. Дал советы и рекомендации. Назначил лечение, которое мне достаточно хорошо помогает.
Александр 31 Июль 2020
Консультация началась вовремя, прошла содержательно.
Евгений 24 Апрель 2020
Вежливый и професиональный врач.
Вячеслав 26 Март 2020
Я до этого был в бюджетных заведениях. По сравнению с бюджетными организациями, там комфортно. Их там по пристраивали, но лечить они не умеют. А тут все соответствует тому что должно быть. И цена-качество я тоже оцениваю на отлично.
Игнат 01 Декабрь 2019
Доктор нормальный.