Гапеев Александр Иванович

Гапеев Александр Иванович

Среди приоритетных направлений, в которых работает доктор — хронические воспалительные заболевания органов мочевыделительной ситемы, мужской половой системы. Александр Иванович лечит: бесплодие, эректильную дисфункцию, преждевременную эякуляцию и т. д. путем ургентных, плановых оперативных вмешательств при помощи традиционных методик, а также, используя эндоскопическое оборудование. Врач постоянно участвует в конференциях и симпозиумах для повышения квалификации, в совершенстве владеет современными консервативными и малоинвазивными хирургическими методиками лечения урологических заболеваний
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

• Луганский государственный медицинский университет (2000)
  • Курсы в Донецком государственном медицинском университете «Современные эндоскопические методы в урологии» (2003)
  • ПАЦ по урологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования (2006)

• Курсы в Луганском государственном медицинском университете «Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства» (2006)
  • Курсы в Донецком государственном мед. университете «Современные аспекты неотложной урологии» (2009)
  • Курсы в Донецком государственном мед. университете «Актуальные вопросы онкоурологии» (2010)
  • Курсы в Луганском государственном мед. университете «Пункционная нефростомия» (2010)
  • Курсы в Донецком государственном мед. университете “Основы трансуретральной хирургии и уретероскопии в лечении и диагностики урологических заболеваний» (2011)
  • ПАЦ урологии в Харьковской мед. академии последипломного образования (2012)
  • Присвоена первая квалификационная категория по урологи (2012)
  • Курсы «Актуальные вопросы сексопаталогии и андрологии», НАПДО им. Шупика (2014)

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Мужское бесплодие
  • Уретрит
  • Простатоцистит
  • Сперматоцеле
  • Варикоцеле

• Лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы
  • Лечение мочекаменной болезни
  • Консервативная терапия мужского бесплодия
  • Лечение недержания мочи у женщин и мужчин, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции и прочего
  • Оперативная урология:
    • варикоцеле (варикоз вен яичка),
    • новообразования органов мочевой, мужской половой систем: гиперплазия простаты, водянка яичка,
    • сперматоцеле (киста яичка),
    • фимоз (сужение крайней плоти) и др.
  • Уретроскопия
  • Цистоскопия
  • Уретероскопия
  • Пиелоскопия
  • Пункционная биопсия яичек, простаты
  • Трансуретральная резекция уретероцеле, образований мочевого пузыря, простаты
  • Контактная лазерная литотрипсия камней мочевого пузыря, мочеточника, почки
  • Круговое иссечение крайней плоти - обрезание

Хороший, внимательный доктор!
Юрий 28 Январь 2021
Лікар приємний, тактичний.
Ольга 22 Октябрь 2020
Сам врач, тоже понравился. У меня был консультационный визит. Мне было нужно, чтобы меня проконсультировали по моим анализам и симптомам. Он внимательно выслушал и озвучил различные варианты, предложил сделать дополнительный анализ. Никаких моментов, на что бы я могла пожаловаться не было!
Лариса 27 Август 2020
Доктор очень компетентный, ответил на все вопросы. Дал советы и рекомендации. Назначил лечение, которое мне достаточно хорошо помогает.
Александр 31 Июль 2020
Консультация началась вовремя, прошла содержательно.